• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск модуль DLE Universal Grubber

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aragorn

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
117
Реакции
80
Описание:

DLE Universal Grubber - модуль для вашего DLE сайта, который является универсальным граббером способным распознать 90% сайтов построенных на движке DataLife Engine и переписать с них необходимые новости. Т.е. теперь можно обновлять свои сайты одним кликом мыши, не прилагая никаких усилий. Просто наберите адрес сайта-источника, отметьте галочками необходимые новости и граббер все сделает сам.

УРЛ модуля: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Стоимость 40 баксов в год, но до 30 автор сбросил. Может у кого то есть данный модуль?
 
  • Заблокирован
  • #2
скачать то его можно,но там нужен ключик к нему,я так думаю легче будет занулить попробовать,так как он хоть и дешевле найконовского,но вполне возможно будет лучше
 
ну мы тут с одни парнем его прикупили напополам :)

на самом деле полное гавно. хотя красиво дергает. но автомата нет, и какой то косяк со старыми версиями ДЛЕ у меня не совсех тянул.

 
  • Заблокирован
  • #4
ну мы тут с одни парнем его прикупили напополам :)

на самом деле полное гавно. хотя красиво дергает. но автомата нет, и какой то косяк со старыми версиями ДЛЕ у меня не совсех тянул.

*** скрытое содержание ***

 
Если заставить работать по крону так это будет просто супер, а если еще и с синонимайзером, то готов потратиться для разработки и тестирования.

Давайте попробуем занулить и немного подправить - кто возьметься?
 
  • Заблокирован
  • #6
автор мода молчит что в аське,что на своём форуме по поводу моего вопроса по синомайзеру,а так вложиться я готов,сумма не вопрос для общака
 
Сам терроризирую автора мода, жду, как только отпишеться скажу
 
Посмотрел видео-презентацию на их сайте, как я понял он новости не через рсс берет, кто пробовал, можете описать подробней как он работает, берет ли видео-ролики, катинки в [thumb] и т.п. ?
 
nezabyvai cto BBCODES tolko na urovne EDITA, a prikrutit` parser k novostiam ne trudno (ctoby polucit` todze bbcodes) ;]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху