Динамическая группировка мувиков в swf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FaMinor

Создатель
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
43
Реакции
8
Всем привет!
Подскажите, как можно сделать группировку клипов и уже группу, допустим, перемещать "драгом". Имеется ввиду в уже готовой swf.
Спасибо
 
Не особо понятен вопрос... что именно нужно, если ДрагЭндДроп между уже откомпиленными в swf мувиками - то нельзя. Только если в AIR экспортнуть, но это уже совсем другая история...)
 
если ДрагЭндДроп между уже откомпиленными в swf мувиками - то нельзя
Если подгрузить swf в мувик на сцене то можно
 
Привет!
Спасибо, что откликнулись.
Немного проясню задачу. Я написал нечто похожее на редактор открыток как на яндексе. Кадаются джепежки, флешки, тестовые блоки. Все сохраняется в ХМЛ-ке. По отдельности все двигается, масштабируется и тд. А вот как сгруппировать пару-тройку объектов, чтобы потом можно группу таскать, центрировать внутри группы, масштабировать. Все объекты у меня экземпляры своего класса и распологаются в собственном контейнере.
Я не прошу готового решения (хотя не отказался бы взглянуть на код). Нужно направление мысли. Я пока пробую воссоздать выделенный объекты в новом контейнере (тоже класс) соответственно координатам и глубинам с последующим удаление исхожных объктов. Потом управлять этим экземпляром. Трудность вижу в раззгруппировке после всяких тансформаций.
Может кто сталкивался с подобной задачей?
Спасибо.
 
Не особо понятен вопрос... что именно нужно, если ДрагЭндДроп между уже откомпиленными в swf мувиками - то нельзя. Только если в AIR экспортнуть, но это уже совсем другая история...)
Решил проблему.
 

Вложения

  • group.rar
    5,3 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху