• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак]DLE Forum v2.2 Removal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jred

Профессор
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
383
Реакции
40
Вот выкладываю атач, где все расписано как корректно и полноценно удалить DLE Forum v2.2.

Может одни скажут что это фигня, но я просто облегчу жизнь людям, которые хотят удалить DLE Forum v2.2.

Тут все подробно в инструкции написано, и сделать по ней ремовал будет легче и быстрей.

 

Вложения

  • DLE forum v2.2 Removal.rar
    52 KB · Просмотры: 8
Не проше поставить на локалке протестить?а потом уже думать ставить его на сайт или нет что бы потом с кодом не морочиться?
 
Атач не смотрел, а вот из мускуля какие таблицы надо удалять или в атаче это есть чтоб коректно из базы таблицы удалит форума?
 
Не проше поставить на локалке протестить?а потом уже думать ставить его на сайт или нет что бы потом с кодом не морочиться?

Ну не все же такие предусмотрительные. Вдруг кто-то поставил на сайт, а теперь удалить ему надо...

Атач не смотрел, а вот из мускуля какие таблицы надо удалять или в атаче это есть чтоб коректно из базы таблицы удалит форума?

В атаче (папка install) все есть, там через скрипт установки (я его изменил) он удалит все базы ДЛЕ Форума из mysql.

Главное следовать инструкции. Я просто сам себе недавно ДЛЕ Форум 2.2. сносил, вот по пути и написал инструкцию :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху