• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]Замена копирайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lifediz

Yii Framework developer
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
385
Реакции
515
У кого была такая х*ня (извеняюсь за выражение) копирайты внизу админки:
DataLife Engine
Copyright 2008 © SoftNews Media Group. All rights reserved.
ссылки заменились с dle-news на web-scripts
может это быть из за установки модуля какого небудь?
 
У кого была такая х*ня (извеняюсь за выражение) копирайты внизу админки:

ссылки заменились с dle-news на web-scripts
может это быть из за установки модуля какого небудь?

а какая разница что внизу админки написано?
просто нуль используете с их сайта, или при обновлении нуллем заменились файлы с копирайтом автора или сата откуда скачано
 
За копирайты в админки отвечает файл engine\skins\default.skin.php

а вы уже сами решайте какой модуль/какие изменения могли это сделать.
 
закрой админку от индексации поисковиками и не надо будет париться из-за копирайтов. Чем они вообще мешают?
 
закрой админку от индексации поисковиками и не надо будет париться из-за копирайтов. Чем они вообще мешают?

Меня лично не устраивает их вид, глаза мозолят, не люблю так :(

А как закрыть админку от индексации, я что-то впервые о таком слышу, можно поподробней? :-]
 
Я и сам правда незнаю как админку спрятать от индексации. Но то что lifediz в первом посте написал меня очень ошеломило. Потому как можно заменить engine\skins\default.skin.php лиш в одном случае. Это когда с того же web-scriptsа подкинуть строчку в мануал какого нить модуля, что бы вы его сменили. Ну а самый худший вариант, это просто имеють доступ по ФТП. Вот и всё, я раньше неменял копирайтов, но пару дней назад решил сменить на всех своих ресурсах.
:confused:
 
robots.txt (файл ложить в корень сайта)

User-Agent: *
Disallow: admin.php

Таким же образом можно позакрывать всё ненужное, например профили пользователей (они всё равно как страницы ценности не представляют)
 
robots.txt (файл ложить в корень сайта)

User-Agent: *
Disallow: admin.php

Таким же образом можно позакрывать всё ненужное, например профили пользователей (они всё равно как страницы ценности не представляют)

думаешь тут все тупые и не знают как роботсом пользоваться,
можно еще админку закрыть от индексации добавив мета тег noindex nofollow.
но вообще это к делу не относится

подкинуть в мануал никаких строчек не надо чтоб копирайт сменить многие как модули ставят когда с нуля или обновления заливают папку upload в которой уже замененные системные файлы лежат среди них же и лежал просто измененный engine\skins\default.skin.php он заменился и все собственно, а больше это никак не сделаешь, по крайней мере само оно не случилось, так что скорее сами когда обновляли или мод ставили заменили, либо вообще изначально у вас нуль от них стоял с их копирайтом, просто вы не замечали, а тут случайно на глаза попалось
 
Верный вариант был по поводу фтп доступа.
а вообще не раз обсуждалось, что барзез всякой грязи закидывает не только в код, но и даже в инсталл.пхп, в модулях, так что там поосторожней смотрите с их модулями.
 
\engine\skins\default.skin.php
Строка 434

Код:
<table width="100%">
<tr>
<td bgcolor="#EFEFEF" height="40" align="center" style="padding-right:10px;"><div class="navigation"><a href="http://dle-news.ru/" target="_blank">DataLife Engine</a><br />Copyright 2008 &copy; <a href="http://dle-news.ru" target="_blank">SoftNews Media Group</a>. All rights reserved.</div></td>
</tr>
</table>

должно остаться
Код:
<div style="padding-top:5px; padding-bottom:10px;"></div>

упоминание в title

8 строчка
Код:
<title>DataLife Engine - $lang[skin_title]</title>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху