• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Guest Book v2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как исправить нумерацию сообщений чтобы начиналось с №1 ??? ато поставил а у меня нумерация с №39 началась.
 
Это нужно заходить в пхпмайадмин и править в свойствах таблицы AUTO_INCREMENT - у меня он был как раз 39... Исправил на 2 - и следующий пост в гостевой был под номером 2.
 
Не ужели никого не беспокоят спамерские посты в гостевой? Я как только не защищал её, в итоге снес.

Вместо гостевой использую обычный пост, а на гланге ссылка на него как "Гостевая книга" ;)
 
Не ужели никого не беспокоят спамерские посты в гостевой? Я как только не защищал её, в итоге снес.

Вместо гостевой использую обычный пост, а на гланге ссылка на него как "Гостевая книга"

ой ой еще как дастали просто ужас каждый день по 10 сообщений удаляю, наверное тоже снесу и переделаю шаблон под комментарии
 
Это нужно заходить в пхпмайадмин и править в свойствах таблицы AUTO_INCREMENT - у меня он был как раз 39... Исправил на 2 - и следующий пост в гостевой был под номером 2.
Или если админ доисторический сделать бекап таблички и поменять в sql файле вручную автоинкремент!
 
ДРУЗЬЯ, я поставил. Она у меня работает только для зареестрированных пользователей. А мне надо отключить капчу, сделать е-маил необязательным для заполнения и разрешить гостям комментарии.
Сейчас могут комментировать только зарегестрированные. А если пытаешься оставить комментарий от гостя, то ничего не оставляется. Больше того, правый блок, где у меня авторизация и календарь, смещается ближе к центру..:( пробовал и переeстановку - не помагает.:(
Что делать?
 
Зачем изобретать велосипед, гостевую можно создать с помощью стандартных функций движка. Создать новость "Гостевая книга", зафиксировать, непоказывать на главной, применить для нее отдельный шаблон, и коментарии использовать как записи. Легко и просто!
 
все ссылки умерли... если у кого нить осталось то поделитесь плзз, и к стати под 8.3 пойдет нет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху