Эффект перелистывания страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!
Вот прекрасная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А так как большинство ссылок скрыто (меня удручает это очень, так как не понимаю для чего это), то мог и повторить любителей припрятать инфу.

еще бы если всего если 2 сообщения :)
 
еще бы если всего если 2 сообщения :)
На флешер.ру у меня около 1000 сообщений, но там не принято прятать ссылки, исходники и код. Ссылки (на выставленные примеры и исходники для всеобщего обзора) можно конечно самому найти. А вот как дать совет или указать на ошибку в коде, если его не видно???
Механизм листания очень хорошо описан в книге Флеш трюки.
Автор Шам Бхангал
 
Канешно у меня есть 50 сообщений чтоб мог скачать(((((
Хоть на том спасиббо...буду энта с пхп связывать чтоб листать книги(((
жаль что с последний сылки пример плоховат
 
Ты юрзаешь FlippingBook ? Там же есть компонент all-in-one, полная копия линка, что ты дал, только без диза.

На орифлейме не флипинг бук стоит..там самодельная книжка...
Та и понту от флипинга...проще самому написать...

Добавлено через 1 минуту
Я тут нашел еще один интересный вариант, хотелось бы узнать, как это можно сделать... :)

вот пример:*** скрытое содержание *** за ранее, благодарен :)

Если нужна такая же книжка, напиши мне в п.м. скину.
 
А как скачать например с того же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся эту книжку? Пробовал Flash Saving Plugin by UnH Solutions так он даже не видит на странице никакого флеша
 
А как скачать например с того же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся эту книжку? Пробовал Flash Saving Plugin by UnH Solutions так он даже не видит на странице никакого флеша


Вот Avon: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот oriflame: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я так понял так надо?
 
Вот Avon: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот oriflame: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я так понял так надо?


Oriflame показывает чистую книжку без информации... и перелистывание не работает

Вообще реально перенести их книгу себе на сайт? без использования фреймов, как это делает сейчас большинство.
 
Я думаю чтобы получить желаемый результат лучше всего отрисовать самому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху