Самый красивый платник?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alekzweb

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
88
Реакции
42
Подскажите у какой партнерки самый красивый платник? С какого платника самый большой конверт?
 
впервые слышу чтобы конверт зависил от красоты платника, это что-то новое.

Ты об адалте говоришь? Пиши понятнее, а то ничего не ясно, здесь не все адалтом занимаются.
А красивый адалтовый платник очень легко найти, полазь, посмотри, где встанет - тот и есть самый красивый :D
 
Да интересует адалт. Просто это первый опыт в этой теме. Есть небольшой траф с сайта для взрослых, не знаю где его лучше сконвертировать.
 
вообще лучший способ выбрать платник путём экспериментов, слей, например, на сайт 10к уников, посмотри конверт, потом возьми другой платник этой же ниши и замерь ратио тоже от 10к и т.д.

Тут же ещё от ниши зависит, в разных нишах разный конверт, а ты не сказал с какой нишей работаешь.

Вообще классный конверт на узконишевых платниках, разные фетиши и т.п., но и трафика там меньше.

Ещё хорошо бдсм идёт.

Если работаешь с широкими нишами, то тут просто необходимо искать НЕзадроченный платник, т.е. тот, который очень редко можно встретить в паблике, вот там-то ты и срубишь бабла.

Еще пошла тенденция на HD видео (high definition), это видео в высоком разрешении, там серферы уже от разрешения кончают прежде чем успевают посмотреть контент :D

В общем, как видишь, конкретных партнёрок не называю, и никто адекватно назвать не сможет, надо всё искать самому. Советую остановиться на варианте поиска незадроченного платника.
 
Все верно. Выбирать надо, тока путем експеримента.
Одназначного ответа нет.
Что касается показателей, каторые могут КОСВЕННО УКАЗЫВАТЬ на конверт, то
1.Промо . как можно больше и разнообразного, чем больше, тем естественно лучшее.
2.Апдейты промо, чем чаще тем лучше.
3.Цена платника
4.Наличие, отсутствие “уникализатор” - с принципом его действия думаю все знакомы.
А что "касается красоты платника" то это мало влияет на конверт.
 
Главное, чтобы не красивый, а незадроченный. Выбирай партнерку, которая постоянно вводит новые платники. Например, адалтпрофит.
 
По мне так на мультинишевых платниках конверт лучше... так как у дрочера есть возможность выбрать то, что ему нравится.
 
По мне так на мультинишевых платниках конверт лучше... так как у дрочера есть возможность выбрать то, что ему нравится.

Если сливаешь весь траф, а так лучше делить по нишам. А насчет самого красивого платника, то работай с крупными-живыми партнерками, там и сайтов побольше и диз разный, и вероятность шейва меньше.
 
Мне нравится



Хотя конверт на нем прыгает. В шейве не обвиняю, скорее дело во времени и добавленных роликах. А вообще, лучше всего поставить тдску и лить на несоклько крупных платников - так конверт гораздо больше выйдет :ay:
 
на ап хороший конверт,постоянно добавляет новые платники.
работай с ап,красивые платники:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху