• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]Hide vs Hidez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Привет всем. Сеня в чате спросил как мне закрывать ссылки для мода Vip мне ответили поставь мод hidez.
А можно как-то сделать, чтобы все что у меня раньше было под hide стало для вип пользователей? сразу?
Возможно как то по постановления hidez сделать , только чтобы он сразу начал действовать, чтобы ссылки сразу закрылись.
Как это сделать?

Добавлено через 3 минуты
И еще одно. При прошении ключа демо возникает вот такая ошибка
Warning: mysql_num_rows(:( 34 is not a valid MySQL result resource in /www_host/hosts/kinostars.cwx.ru/engine/classes/mysql.class.php on line 140 Warning: mysql_num_rows(:( 34 is not a valid MySQL result resource in /www_host/hosts/kinostars.cwx.ru/engine/classes/mysql.class.php on line 140
как исправить? Движок 7,2.
И еще одно :)Последние :) Как-то можно реализовать быстро создание ключей через смс?типа чел отправил смс через 5 минут ему ключ в пм?
 
И еще одно :)Последние :) Как-то можно реализовать быстро создание ключей через смс?типа чел отправил смс через 5 минут ему ключ в пм?

VIP Serials - модуль, который позволяет генерировать персональные 25-ти значные ключи. У каждого ключа есть 2 свойства: группа и срок годности. Пользователь, введя такой ключ у себя в профиле, автоматически переносится в определенную группу на определенный срок (в зависимости от ключа). По истечению срока годности ключа, пользователь автоматически переносится обратно в "Пользователи". При вводе 2-х не активированных ключей, сроки годности суммируются.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #3
Привет всем. Сеня в чате спросил как мне закрывать ссылки для мода Vip мне ответили поставь мод hidez.
А можно как-то сделать, чтобы все что у меня раньше было под hide стало для вип пользователей? сразу?
Возможно как то по постановления hidez сделать , только чтобы он сразу начал действовать, чтобы ссылки сразу закрылись.
Как это сделать?

Можно попробовать быстрый поиск и замену в БД.
Админка - Другие разделы - Поиск и замена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху