Выбираю хостера, ваши мнения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apocalypse

Take My Revolution
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
304
Реакции
802
Уже неделю сижу и кручу между следующими товарищами:



Хотелось бы услышать мнение тех кто работал с ними и продолжает работать.

Помогите наконец-то определиться :thenks:
 
пользовался нонахостом они без всяких вопросов продали своих клиентов другому хостеру + у меня потом пароли не подходили, в поддержку не писал все равно сайтов не было и оплачено на 1 месяц
щас говорят что больше продавать продавать не будут, но все равно не рекоммендую
кстати сервера у них лагают
 
Подобный вопрос по Украинским хостерам - их просто кучи, у всех представительные сайты и одинаковые услуги, а как выбрать надежного не попользовавшись - не знаю. Посоветуйте..
 
Подобный вопрос по Украинским хостерам - их просто кучи, у всех представительные сайты и одинаковые услуги, а как выбрать надежного не попользовавшись - не знаю. Посоветуйте..
Для Украины есть нормальный РБКукраина - _hc.ua сайт их. Сервера есть и российские у них, есть и в штатах, и даже в украине:) Сам на украинском серваке у них уже почти год, всё нормально. Тарифы не самые высокие, но поддержка 24\7
 
Какие то задрипанные хостеры в вашем списке, один вообще ссылки со своего сайта продаёт. Другие с ужасным дизайном и нулевым тиц'ем. Если только исходить из этого списка, то взял бы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Хороший хостинг

Я использую хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Хороший хостинг по соотношению цена качество.
 
eu-host.ru тут висит 10 сайтов, всем доволен. Не очень большие проекты, но со скриптами php и всё работает..пока тьфу тьфу тьфу :)

eserver.ru - для альтернативы
 
Я использую хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Хороший хостинг по соотношению цена качество.

цены у них хорошие
а вот на счет качества не согласен, полгода пользовался их услугами - постоянные тормоза, фтп еле работает, пинг хер знает какой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху