Компьютер для дорвеевода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От суммы денег зависит. Если есть хорошая сумма - можно собрать комп с максимальным количеством памяти, проца и тп, если не так много - лучше юзать удаленные компы - серваки рулят в любом случае.

Хватает IBM T40 (1.4 + 512RAM) + EDGE модем. Все работает в инете. Мобильность главное.
 
какой ужас...это уже и компьютер какой чтоб заниматься дорвейством спрашивают...

волна инфинити:D:D:D

сервер подымать у себя на компе ТС не будеш?наверное нет...

я работаю на 2.4 целерон 512 оперативы,64 карта

все отлично,всем доволен
даж музыку могу слушать!:thenks:
 
Ладно, это все мелочи. ТС! Купил себе комп? Или тебя еще больше запутали советами?
Тот комп, на котором сейчас работаю, уже старенький и слабенький, да и в сумку не положишь. С комплектацией в общем определился. Покупать ноут буду обязательно. Остались только "организационные" мелочи, из-за которых покупка может растянуться по времени.

P.S. "Ноги, крылья... Хвост! Вот что самое главное!"© :)
Самый мощный комп - ничто, если не будет толстого, безлимитного канала. Для дорвейщика неизвесто что важнее из этих двух вещей... Но это я так... подумалось. :)
 
Целерон 1 гиг и памяти 126 метров мне вполне хватало. Правда, притормаживало при работе с хрумаком и базой Пастухова
 
ТС купил или нет?
интересно что))
 
Сам в данный момент юзаю 10" msi wind + внешний хард на 320 гиг , т.к мобильность для меня главное(Точка доступа в универе стоит.) чуть подтормаживает при спаме хруммером , но уже привык.
 
Дорвейщики настолько суровые люди, что даже спамят с универа ))
ЗЫ прошу не банить за флуд, уж очень улыбнул предыдущий пост.
Если по теме: тем, кто юзает агрессивные методы индексации и продвижения с локалки просто необходима прокачаная тача, а если вся мощь заюзана на серваках... вполне можно ограничиться простенькой машиной, либо ноутом.
 
если спамить с домашнего компа, то полюбому не с рабочего, ибо вирусов хрумер цепляет дай боже, а с авирем в совокупности его включать смысла нет, скорость спама на порядок снижается (((
ничего хрумер не цепляет
 
У ломаного хрумака есть такой прикол: если не отрубить антивирь, то он частенько ругается во время спама, но если спамить с отключеным антивирусом, а после спама заребутить комп, то вирусов ни каких не обнаруживается, хз почему.
 
У ломаного хрумака есть такой прикол: если не отрубить антивирь, то он частенько ругается во время спама, но если спамить с отключеным антивирусом, а после спама заребутить комп, то вирусов ни каких не обнаруживается, хз почему.

Потому что вирусы рассчитаны чтобы выполняться в среде окружения браузера, а хрумер не использует движок браузера, насколько я помню там через WinINET сделано.
При загрузке вируса антивирусник кричит, так как трафик фильтрует, а реально вирусы загружаются в область данных оперативки, и ничего не происходит. От того что ты блокнотом прочитаешь код вируса - ведь правда не заразишься?

А вообще давайте закрывать тему, хрень какая-то получилась а не тема, уже все что можно вроде как обсудили. Если кто имеет что сказать по теме отличного от вышесказанного (ну положим - "Считаю, что компьютер дорвейщику не нужен, потому что... " :D ) - стучите в ПМ - открою тему снова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху