Компьютер для дорвеевода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема в том, что у меня не хватает знаний, чтобы запускать и настраивать скрипты на сервере. Если поставлю скрипт по мануалу и он не заработает, то шансов запустить мало.
Уж чего, а этого бояться уж точно не нужно :) Насколько я знаю, никто не рождается с диском фряхи в зубах, все бывает в первый раз. И с серверами рано или поздно дело иметь будешь. А постоянно быть зависимым от автора скрипта или от админов - это лишний риск.
 
У меня хрум отлично работает на ноуте, 2гб памяти, dual core.
 
самое важное- 22" моник. Намного приятнее работать стало. работают сразу дорген, спамилка, macromedia и какой-нить фильмец. На семнашке за таким следить-альттабать затрахаешься. а теперь усе сразу:)
 
самое важное- 22" моник. Намного приятнее работать стало. работают сразу дорген, спамилка, macromedia и какой-нить фильмец. На семнашке за таким следить-альттабать затрахаешься. а теперь усе сразу:)
+1
Тоже перешел на 22" где-то месяц назад, и виртуальные рабочие столы поставил.:-]
 
Я же говорил об удобстве двух моников :) Фильм можно смотреть на одном, работать на другом. Весь экран - это не "дверной глазок", даже на 22" всего кайфа не получишь :)

Ладно, это все мелочи. ТС! Купил себе комп? Или тебя еще больше запутали советами?
 
  • Заблокирован
  • #37
По своим наблюдениям
если одноядерный P4 то имхо те стоит спамилка загибается на ура при минимальных загрузах.. её...
Ноут Cor 2 DUO с 2 гигами тянет на ура но тоже придел достяжим очень быстро.

В идеале для себя взял такую штуку... скрипты и прочая лабуда требующая удобства и теоретических проверок
делую на ноуте Cor 2 DUO 2.ХХ как все отлажено кидаю на сервер 2 проца 4 ядра на каждом, 16 гиг оперативы... XEON ему же до лампочки уже.. на загрузки).. имхо мой рецепт но удовольствие не дешевое.
Идеально подойдет системник за 15 касых... вечно деревянный.. проц Pen СOr 2 Duo 6600 оперативы 4 гига остальное на вкус и цвет... :smmne: проверенно..
 
По своим наблюдениям
если одноядерный P4 то имхо те стоит спамилка загибается на ура при минимальных загрузах.. её...
Ноут Cor 2 DUO с 2 гигами тянет на ура но тоже придел достяжим очень быстро.
П4 3 Ггц + 1 гиг памяти, отлично ладят с хрумой.. все зависит от грамотности составления проектов.
Единственное что винчестер начел сбоил, от круглосуточной роботы, поэтому заказал себе баракуду ES, которая отличается повышеной надежностью при 24-ох часовой работе.

тему в флейм пора отправить.
 
  • Заблокирован
  • #39
П4 3 Ггц + 1 гиг памяти, отлично ладят с хрумой.. все зависит от грамотности составления проектов.

Что ты подразумеваешь под грамотностью..? Тупой спам. чтоль.. без использования всего потенциала макросов и вставок уникальных то да.. согласен..хватит и такого .. если делать в 20 потоков то тож согласен. Я про промышленность толкаю идею а ты про "Пирожки" на кухне. Прокси аль нет. все еще от этого зависит.:) флейм... помоему рано.. мысли то идут.. толковые..
 
От суммы денег зависит. Если есть хорошая сумма - можно собрать комп с максимальным количеством памяти, проца и тп, если не так много - лучше юзать удаленные компы - серваки рулят в любом случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху