Flv плеер

  • Автор темы Тимоха
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОК: типа для тупых: просто береш в мувик вставляеш экземпляр ВИДЕО прописываеш ему свойства доступа к серверу где лежит видео с донными для доступа.... мля не получается для тупых..... это как научить корову писать лежа......

а если серьезно: то давно подумываю начать уроки по флешу, но по части флеша для мобил.... если надо по плееру, то 1 уроком ты не отделаешся это точно....

посмотри: может поможет:
 
мне нуна технология создания плеера исходники или уроки а не вставки на сайт, вставлять на сайт я умею, а для тупых я имел ввиду, чтобы даже самый тупой понял как такое по аналогии сделать

посматри мой первый пост :read:
 
zetar
я же написал мне не надо такого навороченного
tut
мы с тобой вообще о разных вещах говорим мне надо исходник или урок как создать плеер а не как вставить видео в плеер

зы этот урок я видел он не подходит там добавляется видео сразу а не присобачивается потом
 
zetar
я же написал мне не надо такого навороченного
tut
мы с тобой вообще о разных вещах говорим мне надо исходник или урок как создать плеер а не как вставить видео в плеер

зы этот урок я видел он не подходит там добавляется видео сразу а не присобачивается потом

Чем тебя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не устраивает? Там и исходники и все что надо есть...
 
к сожалению, почти все исходники платные. а чем тебя не устраивает дефолтная либа во флэш компонентах???
 
Тимоха, а что мешает просто убрать те фичи которые тебе не нужны в премере который тебе SainT.v2 предложил?!
 
pronax
вопрос а ты знаешь вообще flash и язык actionscript легче самому сделать, чем возится отсоединяя другие кнопки и удалять ненужные строки кода
 
  • Заблокирован
  • #19
эм... народ, а кто знает как сделать так чтоб плеер мог перематывать на ещё не скаченный фрегмент.. как на майл.ру
 
а не поделитесь последней версией с исходником а то на сайте производитеся нашел тока сам плеер :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху