Хостинг GoDaddy.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

strayman

Создатель
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
17
Реакции
2
Нужен был хостинг для буржуйских проектов, империческим путем был выявлен godaddy. Сперва было все хорошо, саппорт отличный и инструменты удобные, но как то в последнее время после того как я добавил больше проектов я заметил что мои сайты жутко долго грузяться. Встал вопрос стоит ли менять хостинг или за 6 баксов в месяц, все хостинги такого уровня и надо просто перейти на более дорогой тарифный план? А если менять то на что?
 
Нужен был хостинг для буржуйских проектов, империческим путем был выявлен godaddy. Сперва было все хорошо, саппорт отличный и инструменты удобные, но как то в последнее время после того как я добавил больше проектов я заметил что мои сайты жутко долго грузяться. Встал вопрос стоит ли менять хостинг или за 6 баксов в месяц, все хостинги такого уровня и надо просто перейти на более дорогой тарифный план? А если менять то на что?

Если сайты коммерческие и деньгу приносят, переходите на VPS
 
Если сайты коммерческие и деньгу приносят, переходите на VPS
VPS это конечно круто, но я чесно говоря еще не дорос до такого уровня, а пока перешел к другому хостеру, почитав форум, выбрал дримхост. И впечатления пока только самые положительные. Кстати кому интересно у них сейчас акции по случаю годовщины и тем кто сейчас регистрируеться всякие дополнительные бонусы дают.
 
Кстати кому интересно у них сейчас акции по случаю годовщины и тем кто сейчас регистрируеться всякие дополнительные бонусы дают.
да, на сайте "And for our 11th birthday, it's even sweeter for the next 1111 new customers.. they get UNLIMITED disk and transfer, forever!" ещё бы промокод какой-нибудь к нему хороший ;)
 
ещё бы промокод какой-нибудь к нему хороший ;)
Как я слышал, больше чем на 50 баксов промокоды для дримхоста сейчас небывают, хотя 50 баксов тоже хорошая скидка по моему :)
 
Как godaddy смотрят на размещение adult тематики?
 
в америке это легально на всех хостах. главное что бы у тебя были права на контент

То есть нужно покупать лицензию на использование adult материала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху