Gods of Empire - браузерный файтер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
юзаю арбузер мелкософта 7

так через него тоже пробовал... нифига не хочет запускать игру, пишет типа не поддерживает браузер. пробовал найти проверку на браузер перекопал половину файлов так и не наткнулся
 
так через него тоже пробовал... нифига не хочет запускать игру, пишет типа не поддерживает браузер. пробовал найти проверку на браузер перекопал половину файлов так и не наткнулся

:) хз :) у меня типо Win7 стоит :) я через ее арбуйзер захожу....
P.S.выложить не могу осталось 1мегабайт :(
 
в ентер пхп сделайте так
/*
if( !strstr(getenv("HTTP_USER_AGENT"),"MSIE") && !strstr(getenv("HTTP_USER_AGENT"),"Opera Mini") )
$error_msg = "Игра доступна только через броузер Internet Explorer >= v.4.<br>У Вас установлен броузер который, к сожалению, в данный момент не поддерживается.";
*/
 
Перезалейте пожалуйста, желательно не на рапиду и не на депозит :thenks:
Большое спасибо!
 
Сервер сильно перегружен!
Это временное явление, попробуйте обновить страницу через пару минут!</B>
вот что выдаёт на хост можно вообше её поставить???

Warning: include(bottom.html:( failed to open stream: No such file or directory in /www/data06/users/l/limpa.planet.ee/htdocs/index.php on line 11 Warning: include(:( Failed opening 'bottom.html' for inclusion (include_path='.:') in /www/data06/users/l/limpa.planet.ee/htdocs/index.php on line 11
 
Исправил кто чтобы церковь работала?
 
  • Заблокирован
  • #20
Сервер сильно перегружен!
Это временное явление, попробуйте обновить страницу через пару минут!</B>
вот что выдаёт на хост можно вообше её поставить???

Warning: include(bottom.html:( failed to open stream: No such file or directory in /www/data06/users/l/limpa.planet.ee/htdocs/index.php on line 11 Warning: include(:( Failed opening 'bottom.html' for inclusion (include_path='.:') in /www/data06/users/l/limpa.planet.ee/htdocs/index.php on line 11

Залезь в connect.php и тама надо ещё прописать ЛОГИН,ПАС,БД какие у тебя есть.. и будет тебе счастье...

Добавлено через 24 минуты
HTML:
В доступе отказано, ниже описана возможная причина:

Ваш IP-адрес заблокирован c 01.01.1970 03:00 до 01.01.1970 03:00!

Это могло произойти из-за систематических нарушений законов Мира Гладиаторов либо по другому значительному нарушению. 

Все вопросы правового и технического характера сообщайте по e-mail: soft-nn@bk.ru

У меня такая ошибка такая появилась при заходе, мне кажется что в каком то скрипте заприщено заходит с каких либо ip адресов... (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху