вот и закончен мой первый опыт в пхп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phillip

Полезный
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
411
Реакции
15
как я тут и писал на форуме, я плотничком взялся за пхп.... чем закончился мой опыт.... ну я теперь стал немногое уметь. хотя бы могу читать чужой код гораздо лучше чем раньше))) ну и много понимать стал!
теперь о главном.... писал я для своих нужд автоматизатор установки вордпрессов на хостинг. и облажался :confused: . фишка в том что когда он начинает копировать файлы на удаленный хост по фтп, он копирует их по одному. вообщем работает он настолько медленно что пипец. подскажите, как все это ускорить? каких основных правил придерживаться? почему он у меня тормозной такой может быть? кстати заливать получилось только в пассивном режиме. может поэтому? знающие люди, помогите вникнуть. хочу довести до ума начатое
 
может легче в архиве загружать и на хостинге распаковывать?
 
ну я рассчитываю на то что на любом фришнике так получится. а счас практика показывает что часто встречаются фришники где нельзя заливать свои архивы
 
ну я рассчитываю на то что на любом фришнике так получится. а счас практика показывает что часто встречаются фришники где нельзя заливать свои архивы
Нельзя заливать или не дают распаковывать? Второе, возможно, можно решить некоторыми калассами например pclzip...
 
заливать нельзя именно. а может есть какой-то другой способ ускорить, кроме архивирования?
 
можно попробывать перекачивать с сервера, там скорость каналов большая обычно... (хотя как реализовать не знаю)
 
Если тупо не дают заливать архивы, то очень сомнительно, что дадут брать файлы с других серверов...
 
ну дали же. перекачал с мастерхоста на авардспейс.ком. вот он и грешит тем что архивы не дает заливать. вообще всяких ограничений полно :confused:
 
А переименовать архив в mp3, или там в txt, php, еще что-нибудь... Залить, а на сервере распаковать php-скриптом. Так должно прокатить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху