Уникализированные новости разных тематик по 0.09 wmz (от КСАПЫ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одно время бесплатно натырил оттуда несколько десятков статей/новостей для сайта.
 
вот не надо. 2 проданных ссылки не уведут вас из топа. а вот неуник легко обеспечит качественную такую пессимизацию. Иногда решает колличество )

Ксаповские ссылки по две не продают :)

А относительно неуникальности (для ПС) ксаповских новостей, хотелось бы поподробнее, с примерами.
Я просто не верю, что КСАПА станет продавать неуникальные тексты. Не потому что они все такие порядочные, а потому что это невыгодно для них самих. У них в этот проект наверняка нехило вложено, если продукт будет некачественный - бабки пропадут, вот и всё.
 
как я понимаю
админ ксапы берет новость
дробит ее на 2-3 предложения
и дает их на реврайтинг
потом продает как новости с уником

PS: так появляются новости в системе ( мое мнение)
 
как я понимаю
админ ксапы берет новость
дробит ее на 2-3 предложения
и дает их на реврайтинг
потом продает как новости с уником

PS: так появляются новости в системе ( мое мнение)

приблизительно так. только там не рерайтинг в привычном понимании происходит а несколько по иному. каждое предложение в новости исполнитель должен переделать с изменением структуры от 3х до 5 вариантов, предложения не должны одинаково начинаться и заканчиваться, после этого в предложение добавляются синонимы. на выходе получаем заданное количество уникального контента. если заказывать рерайт самому у исполнителей, можно в комментариях указать свои дополнительные требования.
 
У кого есть реальный опыт сколько продержится сателит на таком контенте? Успеет ли окупится домен? Как индексируется?
P.S. кинте инвайт в личку
 
По опыту - домен и хостинг уже окупились и давно, саттелиты в индексе, неплохо себя чувствуют, продолжают работать, возраст - около 2-х месяцев.
 
А на серче расхаяли эту XAPу. У некоторых результат как у тебя - загналось в индекс и все пучком, а у других побанились сайты и целые сетки из-за этого контента. Попропадало куча доменов, ну и короче реальный влет на деньги.

Всем интересующимся этой темой - поищите там этот топик, в нем много интересных деталей. Я если наткнусь на него еще раз - сюда линк запощу обязательно, там реально есть что почитать. Не все так радужно с этим xap-контентом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху