JV-LinkExchanger для Joomla 1.5 UTF RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JTaylor

Создатель
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
12
Реакции
8
Искал компонент обмена ссылками для Joomla 1.5 с функцией проверки постановки обратных ссылок. Из всего перепробованного в чистом виде ничего толкового не нашлось. Кому нужно - предлагаю доработанную версию JV-LinkExchanger v.127 .

В компоненте переработаны все русские тексты, приходящие пользователю (исходные были ужасно нелитературны!), выполнена конверсия этих текстов в UTF-8, подправлены ошибки в компоновке ссылок.

Возможно, кому-то пригодится.
 

Вложения

  • jvlinx_127_rus_utf.zip
    219,2 KB · Просмотры: 158
Во вложении исходник модуля и папка с файлами для подмены после установки. И.. возможно, придется изменить файл CSS-стилей под стиль вашего сайта :)
 
Блин, при попытке добавить ссылку он не может проверить обратную ссылку. Пишет что на вашем сайте не найдена наша ссылка.
 
Странно получается у меня. Создаю категорию на русском языке имею ссылку вида . Если категория на английском все в порядке ссылка вида Видать в этом компоненте не срабатывает транслитерация названий категорий для формирования ЧПУ ссылок. Вложенный файл для Сеф ссылок перезаписал. Но не работает. Мож что поправить нужно в файле sef_ext.php этого компонента. Кто сталкивался ?
 
Аналогично с постером выше..(( Кракозябры... хелп народ. Очень нужно. Или уже есть аналоги?
 
Что бы не было крякозяблов попробуй пересохранить файлы в UTF-8 к примеру в UltraEdit
 
Посвежее будет! com_jvlinx_v130 :ay:
 

Вложения

  • com_jvlinx_v130_RE.zip
    122,7 KB · Просмотры: 79
Поставил JV-LinkExchanger 2.0, на сайте все показывает норм., а письма приходят с кракозябрами. Не могу найти где исправить кодировку.
З.Ы. если кому надо то JV-LinkExchanger 2.0 могу выложить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху