Изменение и пересылка http пакетов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vredin

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
139
Реакции
35
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
не могу придумать в какую тему всунуть :(

я поймал сниффером пакеты с какого-то сайта, теперь хочу
изменить их (подменить refferer и source ip) и отослать назад пакет для эмуляции переходов на сайт(желательно не по одному, а сотней-другой). как это сделать?

пользую commview, но не могу понять как там в hex нормально убирать инфу о кукис и редактировать refferer и source ip поля
 
Source Ip ты не изменишь.

Referer и Куки можно "на лету" заменять любыми строками такой же длины, но source ip если поменяешь - пакет не примется.
 
Source Ip ты не изменишь.

Referer и Куки можно "на лету" заменять любыми строками такой же длины, но source ip если поменяешь - пакет не примется.
Почему не изменит? А спуфинг? Вопрос в другом что через комвиев он не сможет сделать спуфинг ип.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
а можете подсказать инструменты для реализации?

и еще вопрос - если я буду отправлять get запрос на "/" то будут ли счетчики считать это за "переход с сайта"?
 
FF3 + cкачай плагин Web Developer Help 1.1.6
позволяет всё на лету (ну почти:ah:) редактировать
 
Не парь себе мозг. Возьми topgen :D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Менять IP так как нужно ТС он тебе тоже позволяет? :D

я проверил на своих сайтах - для wordpress плагин FireStats показал подставного рефера и без подмены айпи.. сегодня попробую пачку подставных отправить и посмотрю на статистику GA & LI

Добавлено через 3 минуты
Не парь себе мозг. Возьми topgen :D

ага, нашел что это за зверь..
нет, я хочу более аккуратную реализация а не прямой фейк.. скажем, по себе сужу - я часто смотрю откуда идут переходы на мои сайты и перехожу туда посмотреть и могу сказать часто что не нахожу никаких ссылок на мои сайты :) так что вероятно что они тоже посылают пакеты с подменой рефа

upd: надеюсь у меня просто получается пользоваться topgen ибо на данный момент ни LI ни fireStats ни Statpress ни показывают активности от topgen :(


p.s. если тема кому-то интересна, может ее перенести в другой топик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху