Как кто борется с массовыми WAIT в сапе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на форуме сапы оптимизаторы вроде жалуются часто на глючные фильтры. Может от этого появляются куча вейтов. У меня за сутки около 1к дешевых заявок приходит, а подтверждаются единицы. Я списываю все на глючные фильтры и никак с вейтами не борюсь.
 
А для чего с ними бороться ? Я просто забил на них. Я конечно понимаю что это что то вроде невыброшенного мусора в квартире, но жить можно. Места они все равно не занимают.
в том то и суть, что они занимают место....
вейт бронирует место. и до тех пор, пока не будет отменен либо не умрет по таймауту, данная позиция не выставляется на торги. и следующий соискатель не может подать заявку.. автоматически же он снимаетлся лишь через 3 суток. ну а дальше по кругу. появляется очередной вейт. висит.. отваливается. потом следующий итд. итп.
в результате места на сайте какбы есть, но их какбы нет. :)
а вот денег точно нет :)
 
Не знаю, как вы я делаю так, если мест не осталось по данной цене я WAIT смотрю если есть более 2 дней то отказываю и как показывает практика в этот же или на следующий день сразу забивается нормальным OK. конечно нужно тратить время на даную процедуру но все же....

P/S/ Кста а как вы относитесь к SLEEP-ап?
 
И Wait-ы и Sleep-ы держу пару дней - потом сношу, неохота деньги терять.
 
И Wait-ы и Sleep-ы держу пару дней - потом сношу, неохота деньги терять.

А из-за слипов как можно деньги потерять? Есть они не просят, место где слип свободно. А вайты сам постоянно сношу, правда только с главных страниц, особо рьяных вайтеров, типа неоторга приходится заносить в блек лист.
 
Да неплохо, если администрация добавит полуавтомат сноса вэйтов. Хотя у меня пока нет такой острой проблемы.. но один раз на главной висело парочку. И внутри весят, но там места еще много, пусть весят.. до поры, до времени))
 
Вообще что вайты что слипы парой очень много бывает, вроде посмотришь ссылок раскупят. и где 50% процентов все просто висит. кончено еще зависет кто вручную подтверждает а кто автоматом.
когда уже надоедуают то просто ручками удаляю.
 
Сортирую, по числу и мочу сразу все что старше 2 дней, иногда копится штук по 100, а слипы иногда давали очень интересный эффект, когда покупали на их место ссылки, то при восстановлении слипа страница уходила в минус, и от этого колличества ВС отваливались уже предыдущие ссылки по фильтру оптимизатора.
 
SLEEP - ссылка заблокирована из-за нулевого баланса оптимизатора. Ссылка не размещается и не занимает места.
смысла их удалять нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху