Как кто борется с массовыми WAIT в сапе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никак инструментов нет еще если только связываться но это гемоp
 
А в чем проблема? Я просто сортирую по WAIT - благо сделали отдельную кнопку и удаляю все, что старше одного дня.
 
проблема в том, что они забивают дорогие немногочисленные места. допустим, продаю 2 ссылки с морды, или 2 уровень. ставлю "дорого". ночью их забивают вайтами(видимо автоматом), которые не подтверждаются. сами по себе они отваливаются через 3 суток. тоетсь 3 суток туда никто другой ничегоне запостит(место забронировано). я сбрасываю их обычно в обед след дня(1.5 суток) но тоже ведь не метод..

А в чем проблема? Я просто сортирую по WAIT - благо сделали отдельную кнопку и удаляю все, что старше одного дня.
 
проблема в том, что они забивают дорогие немногочисленные места. допустим, продаю 2 ссылки с морды, или 2 уровень. ставлю "дорого". ночью их забивают вайтами(видимо автоматом), которые не подтверждаются. сами по себе они отваливаются через 3 суток. тоетсь 3 суток туда никто другой ничегоне запостит(место забронировано). я сбрасываю их обычно в обед след дня(1.5 суток) но тоже ведь не метод..

Это тоже рискованно, можно реального покупателя на дорогую ссылку отфутболить.
Может стоит добавить мест под ссылки, а когда два будет уже занято - сократить до двух?
 
Может стоит добавить мест под ссылки, а когда два будет уже занято - сократить до двух?
если так сделать - эти места с точки зрения и системы и оптимизаторов автоматически перестанут быть дорогими... :)

*** скрытое содержание ***
к сожалению, такие вейтеры выглядят обычно достаточно представительно,

 
*** скрытое содержание ***
однозначно утверждать конечно же нельзя. вижу несколько вариантов

- ну и более злостные варианты:
 
Почему то думал что в статусе wait ссылка не занимает места. Ошибался. На сапе обсуждалось по поводу вейтов не один раз. Там какая то проблема с программной реализацией возникает если убрать wait. Просто надо периодически заходить и удалять. Я вот не пойму почему не сделают полуавтомат. Тоесть когда линк сайта открыт то чтоб ссылку можно было толко купить и убрать вейт. А когда сайт закрыт для тех и должны быть вейты, чтоб можно было увидеть что за ссылку берешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху