Кто работал с ReadMe.ru, к Вам идет трафик от них?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sapr21

Гуру форума
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
121
Реакции
61
Вопрос такой к тем кто работает с ReadMe.ru: к Вам идет трафик от них?

У меня на сайте знакомств loveplanet стоят информеры readme, ну и решил проверить статистику по liveinternet.ru и по ридми.
И что получилось, что исходящий с моего сайта к ним совпадает, а от ридми только по ихней статистике ко мне идут посетители, а по ливинтернету и по статистике ловпланет посетителей нет на мой сайт.

Я им написал про это как это можно понимать?

Мне ответили: это две разные статистики с разными системами учета. трафик с нашей стороны учитывается по внутренним ссылкам.

Хотя когда раньше в самом начале ставил ихние информеры и проверял таким образом, ливинтерент показывал что были переходы с ридми но заниженные немного, а щас их вообще нету.

У кого какие будут комментарии по этому вопросу?
 
Лучше юзай информеры от marketgid.com ;)
У них проблем нету вроде как!
 
у меня трафф идет только тогда когда им напоминаешь что они должны!!
Всё руки не доходят снять их..
 
Вопрос такой к тем кто работает с ReadMe.ru: к Вам идет трафик от них?


И что получилось, что исходящий с моего сайта к ним совпадает, а от ридми только по ихней статистике ко мне идут посетители, а по ливинтернету и по статистике ловпланет посетителей нет на мой сайт.
И не будет идти от них. Или мало. Траф то идет с сайтов где их информеры стоят.

Трафик идет. Но с каждым разом меньше. Нужно их уведомлять о том чтобы базу пополняли. Делают быстро.
 
И не будет идти от них. Или мало. Траф то идет с сайтов где их информеры стоят.

Трафик идет. Но с каждым разом меньше. Нужно их уведомлять о том чтобы базу пополняли. Делают быстро.

Трафик как раз должен идти с их сайта, потому что при нажатии на информер расположенном на сайте партнера, пользователь сначала переходит на сайт ридми, где опять отображается этот информер вместе с другими и если только на сайте ридми пользователь нажмет еще раз на этот информер или другой, только тогда он перейдет на сайт рекламодателя. Т.е в первую очередь они накручивают хиты себе, а там по желанию пользователя , будет он жать по информеру или нет.

Я просто где то уже встречал тему что ридми обманывают с обменом, вот и решил спросить у народа как у них обстоят дела с ними.
 
Забей на них. Ставь redtram или marketgid.

Не могу сказать 100%, что они нае..вают с трафиком, но у меня когда-то стояли пару месяцев информеры readme и толку было ноль. Плюс сам информер у них обновляется раз в неделю, новостей в базе мало и вообще все было как-то уныло.. С redtram стало намного лучше. :)

Так что лучше не трать время на выяснения кто прав, а тихо мирно сноси readme нафиг.
 
С redtram был положительный опыт работу. И суппорт у них отзывчивый.
 
ReadMe.ru я убрал со своего сайта, в принципе к этому и шло.

На redtram.ru я что то вообще не нашел обмена посетителями, может кто ткнет носом на страницу регистрации с обменом посетителей если такое всетки есть.
На МаркетГид пишут что не принимают сайты с посещаемостью ниже 1000 чел. в сутки, а у меня пока в среднем 250 чел. в сутки.

Можь кто еще какие развлекательные сайты подкинет с возможностью обмена через RSS новости, не требующие высокой посещаемости.
 
  • Заблокирован
  • #9
ReadMe.ru я убрал со своего сайта, в принципе к этому и шло.

На redtram.ru я что то вообще не нашел обмена посетителями, может кто ткнет носом на страницу регистрации с обменом посетителей если такое всетки есть.
На МаркетГид пишут что не принимают сайты с посещаемостью ниже 1000 чел. в сутки, а у меня пока в среднем 250 чел. в сутки.

Можь кто еще какие развлекательные сайты подкинет с возможностью обмена через RSS новости, не требующие высокой посещаемости.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как вариант можешь попробывать, ограничений вроде там нету
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как вариант можешь попробывать, ограничений вроде там нету
проект кто нечно интересный, но уж очень молодой, и сейчас там проблемы у них, поэтому зарегиться невозможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху