Кто работал с ReadMe.ru, к Вам идет трафик от них?

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем Sapr21, 18 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sapr21

Sapr21 Постоялец

Регистр.:
    23 авг 2007
    Симпатии:
    60
    Вопрос такой к тем кто работает с ReadMe.ru: к Вам идет трафик от них?

У меня на сайте знакомств loveplanet стоят информеры readme, ну и решил проверить статистику по liveinternet.ru и по ридми.
    И что получилось, что исходящий с моего сайта к ним совпадает, а от ридми только по ихней статистике ко мне идут посетители, а по ливинтернету и по статистике ловпланет посетителей нет на мой сайт.

Я им написал про это как это можно понимать?

Мне ответили: это две разные статистики с разными системами учета. трафик с нашей стороны учитывается по внутренним ссылкам.

Хотя когда раньше в самом начале ставил ихние информеры и проверял таким образом, ливинтерент показывал что были переходы с ридми но заниженные немного, а щас их вообще нету.

У кого какие будут комментарии по этому вопросу?

2. Allex007

Allex007

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    19
    Лучше юзай информеры от marketgid.com ;)
    У них проблем нету вроде как!

3. av.newlife

av.newlife Постоялец

Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    13
    у меня трафф идет только тогда когда им напоминаешь что они должны!!
    Всё руки не доходят снять их..

4. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    917
    И не будет идти от них. Или мало. Траф то идет с сайтов где их информеры стоят.

Трафик идет. Но с каждым разом меньше. Нужно их уведомлять о том чтобы базу пополняли. Делают быстро.

5. Sapr21

Sapr21 Постоялец

Регистр.:
    23 авг 2007
    Симпатии:
    60
    Трафик как раз должен идти с их сайта, потому что при нажатии на информер расположенном на сайте партнера, пользователь сначала переходит на сайт ридми, где опять отображается этот информер вместе с другими и если только на сайте ридми пользователь нажмет еще раз на этот информер или другой, только тогда он перейдет на сайт рекламодателя. Т.е в первую очередь они накручивают хиты себе, а там по желанию пользователя , будет он жать по информеру или нет.

Я просто где то уже встречал тему что ридми обманывают с обменом, вот и решил спросить у народа как у них обстоят дела с ними.

6. venetu

venetu

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    263
    Забей на них. Ставь redtram или marketgid.

Не могу сказать 100%, что они нае..вают с трафиком, но у меня когда-то стояли пару месяцев информеры readme и толку было ноль. Плюс сам информер у них обновляется раз в неделю, новостей в базе мало и вообще все было как-то уныло.. С redtram стало намного лучше. :)

Так что лучше не трать время на выяснения кто прав, а тихо мирно сноси readme нафиг.

7. metarad

metarad Прохожие

С redtram был положительный опыт работу. И суппорт у них отзывчивый.

8. Sapr21

Sapr21 Постоялец

Регистр.:
    23 авг 2007
    Симпатии:
    60
    ReadMe.ru я убрал со своего сайта, в принципе к этому и шло.

На redtram.ru я что то вообще не нашел обмена посетителями, может кто ткнет носом на страницу регистрации с обменом посетителей если такое всетки есть.
    На МаркетГид пишут что не принимают сайты с посещаемостью ниже 1000 чел. в сутки, а у меня пока в среднем 250 чел. в сутки.

Можь кто еще какие развлекательные сайты подкинет с возможностью обмена через RSS новости, не требующие высокой посещаемости.

9. hadzi

hadzi Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    12 окт 2008
    Симпатии:
    0

http://tx2.ru как вариант можешь попробывать, ограничений вроде там нету

10. dimabik

dimabik

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    187
    http://tx2.ru как вариант можешь попробывать, ограничений вроде там нету
    проект кто нечно интересный, но уж очень молодой, и сейчас там проблемы у них, поэтому зарегиться невозможно.

Статус темы:
Закрыта.