Яндекс сломался (18.09.2008)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ни странну у меня все работало даже алсабмитером позиции мониторил :D
 
когда-то давным-давно некоторые личности иногда таким образом (о загнул, аж сам диву дался) таким образом сайт пиарили - типа смотрите какие мы серьезные, на нас даже DDOS навалился...;)
 
когда-то давным-давно некоторые личности иногда таким образом (о загнул, аж сам диву дался) таким образом сайт пиарили - типа смотрите какие мы серьезные, на нас даже DDOS навалился...;)
ну и чушь ...
 
Интересно, что же такого происходит, что сервера стали работать так паршиво. Чуть ранее я уже писал о проблемах с серверами рапиды. Совсем не так давно, у нас на работе буквально “на руках умер ” сервер. Утром сегодня, столкнулся с проблемой доступа к поисковику яндекс. Ни один из доменов не выдавал привычную нам карттинку. Затем мне сообщили люди с одного из форумов где я модератор, что проблемы наблюдаются и с ответами.маил.ру, а ночью не работал сам google.com !!! И в процессе написания этого поста, у нас внезапно отключился еще один сервер. Радует что без последствий. Потому как с последствия ми смерти его соседа, мы воюем уже вторую неделю. Что это, карма, магнитные бури, или может коллайдер. =)

источник:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху