1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Угон домена, нужны люди

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем MaximM, 18 сен 2008.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. MaximM

MaximM Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2007
    Симпатии:
    17
    Вобщем нужен угон любого домена из топ 10 по определённому ключевику.
    Знаю, что не легко.
    Знаю, что стоит денег.
    Вопрос не в денгах, а в в гарантии, в проценте гарантии того, что домен неи вернут.
    Кто мне тут не доверяет или боится- есть способы доказать или получить доверия, что я не из милиции и т.п..
    С кем и где вообще можно пообщаться на эту тему ,если не тут ?

В теме всем вопрос такой. Сколько примерно стоит угон домена и каковы гарантии того, что он не вернётся владельуцу? И ещё повторю свой вопрос про вирусы, подменяющие выдачу клиентам. Тоже очень нужны ( Вот про них тема: http://www.nulled.ws/showthread.php?t=67162)

2. melmaxx

melmaxx Постоялец

Регистр.:
    1 май 2008
    Симпатии:
    7
    Это трудно назвать угоном. Голову конечно отобъют, это точно. Но, могу помочь с уничтожением домена ;) Вопросы в личку, конфеденциально, не хочу, что бы после твоих мозгов на стене начали охотиться и за мной. Цена вопроса - дорого, однозначно.

3. Lonely Wolf

Lonely Wolf Прохожие

Блин что вы флуд развели, если ему это надо он написал об этом, если бы не надо было бы не писал. Если делать всё грамотно то кого и где вы будете искать?
    ИМХО кучу кардерских проектов никто ещё не нашёл даже спец.службы и ни кому голову не отбили, а тут цена вопроса не миллионы баков, а флуда как будто у гугла или яндекса домен угнать надо...
    Киберсквотинг очень популярен, перехватить домен почти всегда можно.

Статус темы:
Закрыта.