[Работа] Угон домена, нужны люди

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximM

Гуру форума
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
166
Реакции
84
Вобщем нужен угон любого домена из топ 10 по определённому ключевику.
Знаю, что не легко.
Знаю, что стоит денег.
Вопрос не в денгах, а в в гарантии, в проценте гарантии того, что домен неи вернут.
Кто мне тут не доверяет или боится- есть способы доказать или получить доверия, что я не из милиции и т.п..
С кем и где вообще можно пообщаться на эту тему ,если не тут ?

В теме всем вопрос такой. Сколько примерно стоит угон домена и каковы гарантии того, что он не вернётся владельуцу? И ещё повторю свой вопрос про вирусы, подменяющие выдачу клиентам. Тоже очень нужны ( Вот про них тема: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Вобщем нужен угон любого домена из топ 10 по определённому ключевику.
Знаю, что не легко.
Знаю, что стоит денег.
Вопрос не в денгах, а в в гарантии, в проценте гарантии того, что домен неи вернут.
Кто мне тут не доверяет или боится- есть способы доказать или получить доверия, что я не из милиции и т.п..
С кем и где вообще можно пообщаться на эту тему ,если не тут ?

В теме всем вопрос такой. Сколько примерно стоит угон домена и каковы гарантии того, что он не вернётся владельуцу? И ещё повторю свой вопрос про вирусы, подменяющие выдачу клиентам. Тоже очень нужны ( Вот про них тема: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Это трудно назвать угоном. Голову конечно отобъют, это точно. Но, могу помочь с уничтожением домена ;) Вопросы в личку, конфеденциально, не хочу, что бы после твоих мозгов на стене начали охотиться и за мной. Цена вопроса - дорого, однозначно.
 
Блин что вы флуд развели, если ему это надо он написал об этом, если бы не надо было бы не писал. Если делать всё грамотно то кого и где вы будете искать?
ИМХО кучу кардерских проектов никто ещё не нашёл даже спец.службы и ни кому голову не отбили, а тут цена вопроса не миллионы баков, а флуда как будто у гугла или яндекса домен угнать надо...
Киберсквотинг очень популярен, перехватить домен почти всегда можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху