• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Профиль (анкета на DLE)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помоему полный геморой. штатными средствами точно не сделать. надо мод писать.
 
REZER, анкета нужна такая:
ФИО, место работы, должность, специальность, домашний адрес (желательно разбить на несколько таблиц - области, города, районы), телефон, электронный адрес, плюс дополнительное текстовое поле.
Понятно, что анкета состоит из формы (ее наверное можно спрятать в статическую страницу), собственно вызываемого скрипта и соответствующей таблицы (таблиц) в базе данных.
Можно конечно сделать настраиваемые поля (я имею в виду ФИО и т.д.). Вобщем идея и ТЗ такое. Если будет желание помочь, буду благодарен.
 
Думаю сделаю, но с доп. полями пока не получится, времени мало. Ещё вопрос, ты хочешь чтобы любой пользователь мог просматривать чужую анкету или только один и админ..?

Анкету не зачем прятать в статическую страницу. Сделаю отдельный файл tpl, модуль будеты выглядеть типо: /index.php?do=anketa. Если чёто нуно ещё то говорите быстрее, я уже начал её делать...

А и ещё фотку делать чтобы пльзователь её загружал в свою анкету, или не надо..?
 
А и ещё фотку делать чтобы пльзователь её загружал в свою анкету, или не надо..?
надо надо, уже жду)))

а еще можно чтобы какие-то поля из анкеты можно было удалять или добавлять? :)
 
Мне лично фото не нужно, но если модуль делать более функциональным, то можно и предусмотреть это. Мне нужно, чтобы просматривать мог только админ или максимум главный редактор. В идеале конечно сортировка результатов по разным полям и два варианта вывода - 1) принт-версия почтовых адресов отобранных пользователей или 2) текстовый файл с электронными адресами для рассылки.
 
Всмысле, я немного не понял. Тебе нужно только для рассылки сообщений чтоли..?

Я уже больше половины сделал, только админки нет.
 
Тестовая версия мода

Корочь сделал пока тестовую версию. Устанавливаем на денвере для проверки. На сайт не советую, вообще вылаживаю чтобы мне сказали что нужно доделать и вообще нужно ли.

Пока не стал делать:

1. ЧПУ
2. Метатеги
3. Кэширование
4. Поиск
5. Настроек
6. Админки

Вообщем скачивай смотри и говори чё надо делать. Я доделаю...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • anketa(beta).rar
    10,4 KB · Просмотры: 27
Спасибо, скачал. Сегодня установлю и протестирую. Анкета нужна не только для электронной рассылки (для этого хватило бы и возможностей движка), а еще и для анализа тех, кто регистрируется, чтобы можно было сделать выборку по специальностям, месту работы, городу и т.д. В общем для использования в режиме "офлайн".


Не работает кнопка "Добавить анкету" по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если только кнопка, то откройте шаблон: anketa/add_anketa.tpl и найдите:

<input type="image" style="width:80px; height:20px" src="{THEME}/images/dlet_bttn_submit.gif" name="submit" alt="Отправить" />

Замените на:

<input class="bbcodes" type="submit" name="submit" value="Отправить" />

Скажите сразу что надо доделать. Мне уже становится некогда её создавать, пока есть время то создам...
 
Проблема была в том, что адрес правильно было указывать не
, а
и т.д. Поэтому локалхост и выкидывал на свою главную страницу.
Сейчас тестирую, меняю кнопки. Для работы на реальном сайте адрес прописан правильно, а XAMPP не понял.
Анкета создается, это я уже проверил.
Анкету может заполнить только зарегистрированный пользователь? Нельзя ли сделать чтобы мог любой пользователь, просто с капчей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху