• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Профиль (анкета на DLE)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ingener

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
2
Подскажите есть ли на DLE модуль для создания настраиваемого профиля или анкеты?
 
допполя. курим офф хелп к движку
 
Да, поля сделал, но они не отображаются, подскажите в каком файле их вписывать?
 
а в какой надо выводить?
 
Выводить нажо по ссылке профиль, она есть в шаблоне по умолчанию, я хочу добавить туда дополнительные поля, сделать типа анкеты
 
ну так добавь. туда куда хочешь выводить. userinfo.tpl

ну ка марш читать хелп! зря его чтоли бабушка целсофта темными вечерами писала?
 
В этом случае информация будет прописываться в таблицу с юзерами. А как прикрутить отдельно анкету, чтобы данные записывались в отдельно созданную таблицу?
 
актуальный вопрос ) тож хочу сделать типа раздела всё о персонале )))
 
Для этого нужно создавать отдельный мод. Который работал с базой данных, причём сделать его не трудно. Если поподробнее опишите что вам нужно в этой анкете, то я постараюсь её сделать...
 
вопрос почти по этой же теме - ток чуть по сложнее - никто не делал древовоидную иерархию категорий пользователей(в данном случае мне нужно сделать для универа для нескольких груп сайт) где група пользователей это подгрупа одной более большой групы которая сама являяется подгрупой одной из нескольких главных груп(идёт деление факультет универа -> специальность -> група) и соответственно к пользователям понадабятся некоторые дополнительные поля в профиле, но самое главное тут суметь сделать так чтоб давать возможность всем писать новость которые бы автопубликовались ток для своей групы, а при утверждении модером и для целогй специальности или всего факультета.
сделать то я смогу, но угроблю кучу времени, и вот интересно может ктото делал чтот подобное, или знает из чего можно такое соорудить чтоб не придумывать колесо заново.
платформа именно дле нужна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху