Зацените сайтег по манимейкингу...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кароче намутил недавно что смог....
особо прошу не пинать...

mmtown.ru

На форуме прохидит набор модераторов... подробнее здесь>>>... вот одна ошибка. Шаблон на vBulletin смотрится хорошо, не раздражает...
А вот шапка, явно отстает, и вообще не катит под стиль. Тема больше напоминает - манисоцобзор... А вообще задумка не плохая - новости и обсуждение тут же... +1
 
На форуме прохидит набор модераторов... подробнее здесь>>>... вот одна ошибка. Шаблон на vBulletin смотрится хорошо, не раздражает...
А вот шапка, явно отстает, и вообще не катит под стиль. Тема больше напоминает - манисоцобзор... А вообще задумка не плохая - новости и обсуждение тут же... +1

Стиль понравился, цвета приятные! В меню отсутствует пункт Главная, не совсем удобно. Еще возможно уместно поместить в меню пункт - Цели сайта или О проекте.
 
Что-то я не увидел ни манимейкинга, ни работы на дому? Где меню разделов? Вверху только меню форума. Больше похоже на новостной портал, тогда зачем форумный движок? У меня почему-то не грузится нижняя правая часть логотипа (ровно с середины, могу скриншот сделать).
 
Имхо банально, и контет не актуальный... меню побольше сделай
 
Наш портал предлагает - баннеры, шапки, итд - убери регистрацию - даже смотреть не стал - влом региться. По маркетингу ты должен сделать контент доступным пользователю - тем более тот контент который продаешь. А тут получается пользователи должны напрягаться. Имхо у тебя не так много желающих расхватать банеры.
 
Дизайн приятный, только вот правая часть шапки выбивается из общего цветового фона ИМХО. И надо поработать с наполнением!
 
По мне тебе лучше перейти на WP ибо будет тебе поудобней.
А то что сейчас есть брось - не красиво, старо, приелось.
:ah:
 
Диз легкий, по гамме скудноватый, можно попробовать более смелый оттенок.
+ шапка хорошая понравилась
Автор Сам делал ?

Новости на главной странице не в тему форума.

???нафоруме есть полезная инфа собственно сопи паст с подобный форумов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху