TMAgent v. 1.5.0.250 как вырубить эту шнягу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toxito

Старатель
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
150
Реакции
10
Ребят короче прога какаято у меня в браузере в низу показывает рекламу как её вырубить ?
называется TMAgent v. 1.5.0.250
 
"Программа TMAgent представляет собой плагин для браузеров Internet Explorer и FireFox. TMAgent автоматически подгружается в браузер и периодически появляется в виде нижнего тулбара (Explorer Bar в IE) при совершении пользователем определённых действий - совершении запроса в поисковых системах, просмотре сайтов и т.п. В тулбаре показываются контекстные текстовые объявления ... и графическая реклама – опять-таки контекстная. Тулбар можно закрыть, при этом открывается окно-предупреждение, что рекламный модуль позволяет бесплатно использовать определённую программу и избавиться от рекламы можно или удалив программу или заплатив авторам деньги."

Что выбираешь? :D

Чтобы удалить (насколько я помню), попробуй в браузере ("лисе":( "инструменты - дополнения" - там найди эту пакость в списке дополнений и прикончи.
А если не удаствтся, ищи ее где-то здесь - C:\Program Files\Common Files\Target Marketing Agency\TMAgent\ и мочи вручную.
 
В папке C:\Program Files\Common Files\Target Marketing Agency\TMAgent\ есть файл uninstall.exe Лучше думаю так, а то потом прийдется реестр вручную чистить
 
У меня его Аваст воспринимает как вирус, удаляет. Потом я его просто отключаю в Firefox(Дополнения) и всё=) правда как - то он уже 2 раза на моём кампутере появился...:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху