Оцените дизайн сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напоминает магазин детских товаров (детский мир), т.е. сам шаблон... а впрочем это идея тебе.
Если серьезно, нету гормонии и темы, а есть просто мозаика. Зеленый фон явно не в тему. Выбери другой шаб и счас много на шоп-скрипт.
 
Шаблон какойто детский... Шрифт разделов(Контакты, Каталог, Новости и т.д.) надо поменять. В шапке по бокам непонятные белые квадраты.
 
Тема закрыта!!!!

ОК! Ребята все замечания взяты во внимания!
После долгих рассуждений решил снести **х этот шаблон и сделать с нуля!!!
Всем спасибо!
Тема закрыта!!!!:tcl:
 
Шлак.
На шлачном домене.

Извините за грубость.. но что-то меня разозлило: такое и продавать!
 
если можно заценить свое творение.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно кто подскажет почему в браузере эксплороровском 8-й версии все разлезается по швам
 
с чёрным цветом в "рабочем, коммерческом" секторе интернета вообще шутки опасны. а в данном случае (магазин) - тем более. Сайт зарезинить, убрать кричащие ошибки (видны даже без детального рассмотра, перечислять много), а девушка красивая в "шапке", та, что в кепке :))
 
если можно заценить свое творение.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно кто подскажет почему в браузере эксплороровском 8-й версии все разлезается по швам

не только в експлоре еще и в макстоне.

По поводу остновного творения обычно пишу мнение и что было бы неплохо подправить. Но т.к. над сайтом работать не будут.

Сайт щас в ужасном сотоянии, единственное можно отметить это центральный банер.
 
Дизайн оставил у мненя двоякое впечатление, с одной сторона красиво все, а с другой шрифт вообще не читаемый, что для инет магазина проблема
 
Шлак.
На шлачном домене.

Извините за грубость.. но что-то меня разозлило: такое и продавать!

с чёрным цветом в "рабочем, коммерческом" секторе интернета вообще шутки опасны. а в данном случае (магазин) - тем более. Сайт зарезинить, убрать кричащие ошибки (видны даже без детального рассмотра, перечислять много), а девушка красивая в "шапке", та, что в кепке :))

Дизайн оставил у мненя двоякое впечатление, с одной сторона красиво все, а с другой шрифт вообще не читаемый, что для инет магазина проблема

РЕБЯТА Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО ТЕМА ЗАКРИТА!!!

ps. Даной сайт експерементальний его никто несобираеться продадать и за время сучествования даной темы я уже дизайн менял несколько раз...

АДМИНЫ И МОДЕРЫ ПРОШУ ДАНОЮ ТЕМУ ЗАКРИТЬ.
 
Согласен с преведущими замечаниями. Считаю что нужно изменить цвет. Лучше всего читается текст черным на белом, синем на белом.
Преведущими замечаниями насчет цвета согласен...Кроме того, графика тяжелая - грузится медлено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху