Оцените дизайн сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bilobon

Писатель
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
6
Реакции
3
Я над сайтом парился насколько недель!!!!
Да мой первой дизайн, хочу услышать ваше мнения о дизайне!
Всем спасибо!!!
 
Что-то не впечатляет :) Качество фото на сайте никакое из-за того что жмется оно не скриптом а параметрами IMG. Все меню тоже ни какое, "загнутые" листы все портят, верстки просто нет. Сильно заметно что размеры не подогнаны. На счет цветов ничего говорить не буду :) но флешка с салютом - это лишнее.

Общее впечатление, что что-то криво наворочено не понятно для чего.

ИМХО, я за простоту в дизайне, когда минимум графики и максимум CSS.
 
у меня разрешение в ширину 1650 пикселей, из-за этого по бокам шапки с салютом огромное белое пространство, и вообще шапка уехала, не на своём месте (браузер Опера 9.52).
Текст на шапке некачественный и салют отвлекает от основного контента.

Сайдбары понравились, но немного они некачественные, видны зубцы и над заголовком каждого блока в сайдбаре нужно немного места сверху добавить.

Текст на сайте слишком крупный.

Пока всё.
 
Бежать будут с такого сайта.. Ничего личного к Вам, но это ужас ужасный!

Посмотрите как рисуют, вернее поступают крутые дизайнеры:

На белом фоне текст черного цвета и ничего больше лишнего.
Design is not just what it looks like. Design is how it works.
Steve Jobs
 
Исправить:
1. Задний фон за флешем (его просто нету)
2. Кнопку вход поправить
3. Убрать эту флшку вообще, мазолит глаза только
4. Придумать логотип

Вообще дизайн нормальный, только его еще гнать напильником надо очень много.

Да еще посмотри под разными браузерами, кривизна да и только.
 
Как-то аляпавато и детский дизайн облачка, фонарики... зачем это, если, чтобы научится, одно дело или это будет реальный магазин... :)
как-то не серьезно...
 
  • Заблокирован
  • #7
У кого флэш жестко режется, или кто без плагинов - хэдера не увидят вообще. Надо для таких случаев флэш-контент дублировать картинкой.
 
Создается впечталение, что диз делался без расчета на целевую аудиторию сайта.
Для детского сайта это вполне бы сошло. Но для магаза ИМХО - это не дизайн. Посетителей вам не видать.

Слишком много элементов, привлекающих к себе внимание, тем самым убирая внимания с контента, т.е. товаров.

Диз надо переделывать полностью, основываясь на работы "мастеров".
 
мда... дизайн сайта просто никакой.
1) Цвет меню не сочетается с основным цветом сайта. Причём не толко цвет не сочетается, но и форма т.е. меню состоит из прямоугольных эллементов, а в остальных частях сайта преобладают элементы с закруглёнными краями
2) Панель регистрации лучше разместить слева. Так она привычнее выглядит.
3) Текстовые поля и кнопку "Вход" надо подравнять по высоте
4) В заголовке при большом разрешении по краям появляется белая пустая область + реклама справа вверху почему то оказывается под ней?
5) Из-за 4) бекграунд заголовка не стыкуется с бекграундом тела сайта
6) Мелькающие звёздачки привлекают внимание не к тому элементу заголовка. ИМХО лучше чтобы они привлекали внимание к надписи "Интернет магазин..." тогда сразу будет понятно куда попал пользователь
7) Пёстрый текст "Графика, Футаражи..." лучше вобще убрать или зделать меньше, убрать звёзды, и сменить цвет на однородный
8) Сайдбары по бокам (листочки) стоит сделать более качественно. Не внушают они доверия и хочется побыстрее свалить с сайта из-за этого.
9) Кнопки "детали" и "купить" выгладат просто по уродский. ИМХО лучше оставить нормальные прямоугольные кнопки с закруглёнными краями. И сменить их цвет на близкий к основному цвету сайта (зелёному)
10) Картинки товаров - хреновые. Ноут вытянут по вертикали. Вы бы сами захотели купить такой вытянутый ноут?
11) Вобщем всё остальное так же хреново. Надо работать еще над этим сайтом и работать чтобы привести его в более менее божеский вид.
 
дизайн не резиновый,
бока с шапкой блоков на сайте (кривая верстка)
анимация в шапке не впечатляет
- вообщем вышло не очень, пользоваться сайтом не приятно.

Лучше скопируте дизайн с платных шаблоном ТМ, и будет вам и юзерам сайта - щастье)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху