Как раскрутить сайт через социалки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pslava

Постоялец
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
618
Реакции
134
Есть сайт, есть база социалок, что нужно сделать чтобы сайт раскрутить через социалки? Писать какие-то собщения, подписи с ссылками, или тупым спамом по контактам? Подскажите пожалуйста.
 
смотря какие социалки, есть социальные закладки, есть новостные социалки, есть контентные социальные сети и т.п.. На каждом типе социальных сетей свой метод раскрутки.
 
Давай сразу определимся - раскручиваемся в русскоязычных социалках или буржуйских? Сайт русский?
 
Я знаю 1 вариант Вконтакте!Спамь через акки -можешь расылать сообщения по сообществам или по стенке!

как-раз такой метод вконтакте не приносит хороших результатов, русскоязычный народ достаточно просвещённый в таких делах, и в отличии от буржуев не поведётся на такой спам, проверено
 
Если сайт новостной - новостные социальные сети, закладки. Кросспостинг RSS на платформы поддерживающие это (отмечу, что есть и негативные моменты).
 
Если сайт "белый"
И "раскручивать собираетесь по белому" то:


Если конечно ТС имел ввиду соцыальные закладки, соре на с поста так и не понял.

Если же это дор. И раскрутка "чёрная"
то наглядную схему я описал здесь
 
Что-то слишком заумно.. Участвуй в обществах, заводи френдов.. Так и на основной сайт времени не останется. :)

Тебе что вообще надо? Ссылка с сайта, правильно? Вот идешь и добавляешь на том сайте на себя ссылку! Ага, не получилось добавить, нужна регистрация.. Окей, регистрируешься и добавляешь ссылку! Ура! Все работает!

Чем больше сайтов успеешь оббежать, тем лучше. На будущее можно свои регистрации посохранять в иксель, чтоб в следующий раз для другого сайта не пришлось заново региться. А прокачивать профайлы имхо бред.

Ну то есть нет, конечно же не бред, это отличная тема и очень хорошо работает, но только если время есть свободное. А если есть свободное время, то его все равно лучше на другие вещи потратить.
 
Если сайт "белый"
И "раскручивать собираетесь по белому" то:
*** скрытое содержание ***

Если конечно ТС имел ввиду соцыальные закладки, соре на с поста так и не понял.

Если же это дор. И раскрутка "чёрная"
то наглядную схему я описал здесь *** скрытое содержание ***

поясните плз что "черное" и опасное в описанной схеме?

на мой взгляд - для продвигаемого ресурса все очень безобидно. в худшем случае не будет результата, но уж никак не бан.
или я попросту не понял сути метода?
 
поясните плз что "черное" и опасное в описанной схеме?
*** скрытое содержание ***
на мой взгляд - для продвигаемого ресурса все очень безобидно. в худшем случае не будет результата, но уж никак не бан.
или я попросту не понял сути метода?

да, метод именно такой, бана ресурса в пс конечно же не будет, но минус его в том, что при чёрном подходе работы будет очень много и результат кратковременный и его гораздо меньше чем при белом подходе (подробнее о белом и чёрном методе здесь ), также минус в том, что при следующем прогоне сайта прийдётся начинать всё сначала, а белый метод, как говорится, "на века".
 
иди по обратному, все как говорили заригень и голосуй на социалках за фотки, ставь 5ки, голосуй, и добавляй до фига друзей.

P.S. По себе могу сказать, всяко смотришь профайл того кто проглолсавл за тебя, ну и если там нет фото и просто в профиле тупо xxxx.xxxx.xxx.com, то понятно
так что все должно быть реалистично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху