EZ Realty + простенький каталог недвижимости + поиск по обоим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beloslav

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
110
Реакции
11
Вобщем есть у нас Joomla 1.0.12
Там установлен компонент EZ Realty 5.1.6
было всё нормально но потом заказчик захотел чтобы было два раздела:
в одном простая таблица с хар-ками объектов, без фоток и с возможностью сортировки по телефону агента и т.д...
пример: (должна быть точно такая же таблицо)
во втором для более эксклюзивных предложений, впринципе EZ Realty с его шаблонами отлично подходят...
+ нужен поиск по обеим базам данных, пример поиска на ссылке выше...
сначала я думал сделать в EZ Realty просто отдельную категорию и там размещать всё что им нужно... но, нужен другой вид таблицы, а шаблон распространяется на все категории...
потом думал просто прикрутить какой-нибудь компонент
но тогда нельзя будет осуществить поиск по обеим компонентам сразу
что тоже непрёт =\

подскажите плз как сделать данное ТЗ?

заранее спасибо.
 
ну хоть что-то посоветуйте
ладно с этим шаблоном, забить на него
как сделать так чтоб он сортировал по цене, телефону и т.д. (как на сайте указ. в ссылке) ?
или мб есть поиск который будет искать и по компонентам, или модуль какой-нибудь доп. к EZ Realty ?
 
Ставь hotproperty, там поиск настраиватся как хочешь и сортировка... если 2 типа выводов надо, то просто делаешь копию компонента, вяжешь оба с одной базой и редактируешь вывод - в первом случае без фото, во втором с ними... не придетс 2 раза объекты вбивать..
 
блин, никак не могу сделать копию компонента, везде ошибки появляются... кто может помочь мне в этом, или может у кого уже есть копия... помогите пожалуйста, я в тупике =\

зы: поставил Hot Property 0.98
качал отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху