Доры и биржи ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bell, речь идет о том, стоил ли юзать биржи ссылок для упрощения вывода в ТОП. Как по мне, так проще проспамить хорошенько. К тому же хрумак автоматом может работать.
При больших объемах производства биржи ссылок будут только замедлять процесс. Много ручной работы.
 
3-м хрумом работаеш?
если да то я уж лучше с биржей позаморачиваюсь

а на норм хруму пока денег нету-будут возьму
 
А какая разница биржи ссылок использовать или хрумом пройтись? Ссылки есть ссылки. Раница только в том, что Хрумстоит 450 баксов единоразово, потом надо базу собирать, сабмитить доры с помощью хрума. С биржами ссылок по-моему проще, только не везде ссылки одобрят. Но можно, наверное, по-хитрому поступить: сначала ссылки на номальную страницу проставить, потом заменить на дор.
 
+1 за Хрумер, какой-никакой, но это лучше, чем ссылки на доры брать. Не факт что ваши доры с покупными ссылками ПС не забанит в кратчайшие сроки. Это лотерея, ёпт.
 
ребят...
450 баксов+сервак(мин 60 баксов)...

научусь зарабатывать без него,потом куплю хрумак(заработаю на хрумак смешно звучит как вы понимаете))))))),а так поглядим....
пока вот и ищё пути полегче,ибо ручной спам-это смерть)))
 
Bell, а смешного тут ничего нет. Чтобы заработать 450 у.е. надо работать и работать. ПС банят быстро. И чтобы выйти даже на 450 у.е. нужно потрудиться.
 
ну я о том же...
я ж сказал что заработать 450 баксов-это гон...
когда дела пойдут нормально,тогда и можна искать средства на хрумак и покупать его...

а зарабатывать на него я долго буду
 
Имхо есть риск стука. "Белый" сеошник может расстроиться, что на его саттелите стоит ссылка на дор. И стукнуть в яндекс/гугл.

Но я не пробовал покупать. Я за спам, или за аддурлилки :)
 
а продажу ссылок у себя на доре реализовать вобще возможно?
кто пробовал этим заниматься отписывайте что получилось!

и вобще доходно ли это?

всем заранее спасибо!
 
а продажу ссылок у себя на доре реализовать вобще возможно?
кто пробовал этим заниматься отписывайте что получилось!

и вобще доходно ли это?

всем заранее спасибо!

Думаю что возможно, если дор динамический и цены ставить низкие )) но модерацию фиг пройдешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху