Доры и биржи ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть опыт покупки ссылок с нулевых сайтов. Брал по 150 ссылок на дор в сетлинкс и сапе. Фильтр на ПР 0 и ТИЦ выше 10. Тестил на 2х дорах. Ссылки покупал третьего уровня на морду. На морде по 200 ссылок на внутренние.

Прошло 3 недели. Итог: нулевой.

Вывод:
1. Может нужно покупать больше ссылок?
2. Может просто Гоша уже мои доры пессимизирует? Т.к. 2 штуки брались с одного домена. Поддомены. И вот на прошлой неделе гонял по форумам один поддомен - до сих пор индекс не прибавился.
3. Или лучше прикупить десяток дорогих? Но такие сайты обычно модерируются.

Есть еще варианты?
 
С нулевых брать - толку нет если их еще не прогнать чтобы поисковики заметили :D
Проверено - для них нужны параметры, да и не так часто ходят поисковики на нулевые сайты.
 
Я тоже как-то ради эксперимента покупал ссылки на дор... Брал самые дешёвые. Около 200 штук... Тоже эффекта особого не было. Бэки, конечно, появлялись. Но тех же результатов можно добиться проспамив доры. Только бэков было-бы на порядок больше :)
 
Только бывает что и с ресурсов с большим PR никакой отдачи нет. У меня есть страничка. Что-то типа трамплина для доров PR3. До сих пор не могу понять сколько надо времени чтобы гугл слопал скормленную ему на ней ссылку. Бывает несколько часов, а бывает и неделя пройдёт...
странно это. что неделю ждать надо. я через неделю доры в индексе наблюдал, проспамив вручную 10-12 жирных форумов.
а, кстати, никто не замечал, что когда спамишь руками, то доры живут дольше? или просто совпадение?
 
странно это. что неделю ждать надо. я через неделю доры в индексе наблюдал, проспамив вручную 10-12 жирных форумов.
а, кстати, никто не замечал, что когда спамишь руками, то доры живут дольше? или просто совпадение?

У меня был зареган сайтик для дела. И одно время простаивал. И я временно туда залил пачку доров... И забыл стереть... Естественно этот сайт я не спамил. Так как проект белый. И ссылок на него не было вообще.

Так какое было у меня лицо когда я через неделю обнаружил около тысячи страниц в индексе гугла. Чуть под стол не свалился. Проект уже запущен, а страницы доров до сих пор в индексе гугла есть... ВОт думаю, что мне за это будет? :)

А по поводу того сколько доры живут... ХЗ... На мой взгляд чем выше доры забираются в выдаче ПС тем скорее их настигнет старуха с косой. Кто-нить обязательно стуканёт.
 
У меня был зареган сайтик для дела. И одно время простаивал. И я временно туда залил пачку доров... И забыл стереть... Естественно этот сайт я не спамил. Так как проект белый. И ссылок на него не было вообще.

Так какое было у меня лицо когда я через неделю обнаружил около тысячи страниц в индексе гугла. Чуть под стол не свалился. Проект уже запущен, а страницы доров до сих пор в индексе гугла есть... ВОт думаю, что мне за это будет? :)

А по поводу того сколько доры живут... ХЗ... На мой взгляд чем выше доры забираются в выдаче ПС тем скорее их настигнет старуха с косой. Кто-нить обязательно стуканёт.
я так понял, что все таки есть смысл делать "трамплин", как ты говоришь для доров. тока как вот узнать алгоритмы брожения гугла по интернету, чтоб лишний раз не марать белизну проекта чернотой доров? и как говорилось с ПР5 морды если покупать ссылку на пару часов....так ведь не каждый же продаст еще....
 
я так понял, что все таки есть смысл делать "трамплин", как ты говоришь для доров. тока как вот узнать алгоритмы брожения гугла по интернету, чтоб лишний раз не марать белизну проекта чернотой доров? и как говорилось с ПР5 морды если покупать ссылку на пару часов....так ведь не каждый же продаст еще....

У меня в качестве трамплина страничка на одном известном буржуйском ресурсе. Я создавал её совсем не для этих целей. Но так получилось, что страничка вышла довольно неплохая и по прошествии времени получила PR3. Для меня, признаться, это был сюрприз. :)

Сейчас на подходе еще несколько подобных. Штука полезная, но времени на это надо очень много. Парой недель не обойтись. Их как вино и коньяки выдерживать надо :)
 
сейчас каждый второй блог имеет пр4, 3 уже не авторитет
 
сейчас каждый второй блог имеет пр4, 3 уже не авторитет

Ну так будем работать в этом напрвлении :)

Однако согласись, что ссылка со страницы с PR 3 будет лучше чем ссылка с линкопомойки :)
 
ну незнаю даже..
пр 0-1,гугл и рама.
около 300 ссылок на домен...
индексит по тихоньку...пару страниц в индекс входит-проганяю по социалкам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху