Биллинг для хостинга. dadmin или rootpanel?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rotpanel

rootpanel.ru мне больше всех нравится:tcl:
 
по мне то что RootPanel что Dadmin...

Биллинг один и тот же... RootPanel.ru пишет скрипт, а Dadmin.ru ворует...

Сам раньше покупал скрипт у Dadmin.ru, поддержка тугая и тормознутая, обновления вообще редкие...
 
+1 в сторону rootpanel
как минимум радует, что она не nulled )))

работает шустренько, поддержка на высоте, всё необходимое есть
если нужно что-то дописать своё, то за приемлемую плату разработчик сделает это.
Очень бы хотелось, что бы она развивалась и развивалась )))

Думаю когда эта панель перерастёт в средства управления сервром
 
rotpanel лучьше всех для меня
+1 в сторону rootpanel
Думаю когда эта панель перерастёт в средства управления сервром

это платные сообщения что ли ?
1) разработчик роотпанела и продавец дадмина говорят что это один и тоже скрипт, с начало один украл и начал продават, потом вроде договорилис и продают вместе

2) а на вопрос когда он будет супер панел какойто , ответ думаю никогда

вы видили другие панели ? люди използуют языковые файлы, темплейти , у никого нет такой же большой файл с все функции

у парня нет paypal , не может принимать денги с CC и я сомневаюс что все что написано про 2checkout и Authorize например правда , тоест не верю что он тестировал свой скрипт работает ли с эти payment gateways ...
а может и про регистраторов тоже так ? написал что бы были много картинки ?

вас радует это что добавлени все русские гейти , ... будем надеется что они работают и протестировани.

если стил в который он писал скрипт можно сравнит с музыка , то этот будет Траш метал наверно, нравится первое слово просто.

P.S. конечно я не видел код последную версию, видел дадмин 145, если все изправлено .... то прошу прощение за пост.
 
)

Хоть я и сижу на DAdmin -но все же советую rootpanel,почиму? ответ простой DAdmin отстает от rootpanel в развитии проэкта и к томуже техподдержки сдесь ноль,написал еще месяца полтора назад в поддержку DAdmin - по сегоднешний день ответа нету.К томуже я являюсь лицензионным пользователем DAdmin- и оказалось что меня в лицензии нету:)написал в супорт вроде появился:)Да и вообще DAdmin <--- Это ошарашкина контора и грош ей цена. А посмотрел Демо версию rootpanel и решил что при первойже возможности перейду на нее.
 
Такие биллинги

Интересует мнение народа о таких системах биллинга, как BISP (Billing System for ISP), Radius Manager и UTM for Windows. Если кто знает - пишите. Спасибо.
 
неужели ни у кого дезенденной root panel нет?
 
Я пользуюсь WHMCS. Хоть за нее в топике не спрашивалось, но думаю, что это получше.
 
goldpanel

Купите goldpanel , стоить дешево, точно самое что и рутпанел, аналог. только в цене разница. я сам лично пользуюсь. и шаблон средний бесплатно сверстает. всем советую. на сайте goldpanel.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху