Биллинг для хостинга. dadmin или rootpanel?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daga

Создатель
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
17
Реакции
2
Не знаю какой биллинг выбрать.
dadmin.ru или rootpanel.ru
Почитал на форуме, что два разработчика развивают один скрипт и по сути они похожие.
Но какой более функционален и лучше развивается.

Еще в rootpanel можно купить разкодированный за 150$, а dadmin раззенденый не продает, это минус выходит.
 
  • Заблокирован
  • #3
Не знаю , может я поздно...
Но я лично после мучительных поисков выбрал rootpanel. На выбор повлияло то, что есть возможность купить с открытым кодом. Пока купил зазендинную... Хотел схитрить и заюзать dezender... :D и обломался.
Не знаю почему, но скрипты не дезендятся.
Теперь для тех, кто выбирает:
1. Так, как скрипты dadmin.ru и rootpanel.ru похожи особой разницы нет.
2. В обоих случаях проблема встройки в дизайн сайта... только то, что тебе предлагают (если конечно не купить rootpanel с открытым кодом).
3. всё же есть недоработки, а так, как скрипты зашиты подправить их не получится.
4. Тем не менее на мой взгляд rootpanel интересней.

Недоработки rootpanel:
1. много моментов ошибок в тегах (style="140px", <option> без </option> и т.д.)
2. Временами при обработке запросов... результат просто чистая страница.
3. отсутствие нормального описания... новичкам будет очень сложно разобратся.

По даАдмину ничего пока сказать не могу... ибо в руки не попадался...
 
Мне DaDmin не сильно понравилася. Я и тут смотрел нулленую и вконец купил, но все же пришлось писать свое с нуля, хотя очень много моментов позимствовал конечно.
 
dadmin - как мне известно рекомендуют больше, но и сним проблем не меньше, повозиться всегда придёться
 
А какаянибудь из них поддерживает завязку с isp manager или нет? Может кто подскажет тогда какой биллинг взять?
 
да rootpanel поддерживает. dadmin свою панель уже год не обновляют. rootpanel работает, новых фич много итд
 
  • Заблокирован
  • #8
Купил новое обновление rootpanel до 1.6.0... Много добавили... Наверное больше плюсов чем минусов. Пока всё работает нормально.
Правда ошибки в html`е так и не исправили :)
 
может зальёшь панельку, чтоб занулили?=)
 
  • Заблокирован
  • #10
А куда заливать? Где тему оформлять? Кому адресовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху