Нужна cms для sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сел разбираться satellite-X - показалось довольно сложной в освоении, но гораздо более продуманой чем CMSimple.
2aktuba Это не совсем то что нужно
 
  • Заблокирован
  • #12
Думаю, что ВордПресс с плагинами для автоблоггинга, облаком тегов и pageNavi - то, что вам нужно. Другое дело, что и банятся такие сайты на раз-два.
 
Думаю, что ВордПресс с плагинами для автоблоггинга, облаком тегов и pageNavi - то, что вам нужно. Другое дело, что и банятся такие сайты на раз-два.

гы всякие sattelite и simple банятся еще чаще, просто вордпресса о-о-очень много, потому и бывает в баню попадают ГС у некоторых + дорвейщики его любят:-]
 
  • Заблокирован
  • #14
Как-раз для подобных целей делаем *** скрытое содержание ***

Незнаю как кто, но я считаю что в основном ищут скрипт для установки и дальнейшей продажи ссылок, а не переадресацию на видео странички... Если правильно понял, то там предлагается только заработок с адсенса... Это какой же нужен траффик...?
 
На собственном опыте скаже что лучше не связываться с CMSimple - если страниц много сайт будет тормозить, и это не самое главный недостаток.

Сделал сателит, с боле-менее норм дизайном, залил хорошо рерайченый контент Яндекс игнорирует сайт напрочь!

Прогоны по каталогам/статьям и т.п. не помогают вывести по НЧ в ТОП уже несколько месяцев.


То что Вы не можете попапасть в топ может зависеть не только от движка.
Ктому же речь идет о сайте для SAPE, такой сайт вообще лучше в топ не выводить:smmne:
Главное достоинство CMSimple в том - что эта ЦМС не использует БД и проста в работе.
Минусов конечно тоже хватает:)

Сам для таких целей использую WP
 
Кстате, таки ДА ВП да ещё и с Грабером РСС для сапы вобще сказка:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху