• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.5.3 Press Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже видел на одном сайте DataLife Engine v.5.3 (Nulled)
 
Вышла бета! У меня уже есть, багов немеряно, целсофт её видимо даже не обкатывал, сволочь
 
Вышла бета! У меня уже есть, багов немеряно, целсофт её видимо даже не обкатывал, сволочь

А я вобще сомневаюсь что он что то обкатывает. Все делают пользователи и ему сообщают. Ону ему не нужно. Деньги идут и целка доволен, а на пользователей ему плевать
 
А я вобще сомневаюсь что он что то обкатывает. Все делают пользователи и ему сообщают. Ону ему не нужно. Деньги идут и целка доволен, а на пользователей ему плевать
данная сборка не является стабильной и содержит ошибки.

он-же отписал, че вам не нравится?
 
Socrat, обьясни какого х.. клиенты должны обкатывать скрипт? Тем более платный
 
Версия 5,2 как то очень медленно работает, может 5,3 побыстрее с базой будет:mad:
 
Socrat, обьясни какого х.. клиенты должны обкатывать скрипт? Тем более платный
не обкатывай, подожди недельку, когда остальные обкатают =)

он-же тоже человек, и тоже допускает ошибки, поэтому всего сразу не может заметить
 
не обкатывай, подожди недельку, когда остальные обкатают =)

он-же тоже человек, и тоже допускает ошибки, поэтому всего сразу не может заметить


Да за такие деньги западло бетку ложить... Стареет целка... сам не справляется... :yahoo:
Если так дальше пойдет мы сами дле писать будем:-]
 
Мда мельчает раздел, раньше люди по серьезней были, какие то реальные вопросы обсуждали. А сейчас вон только малолетний Rem из за угла тявкает, обсирает скрипт, в надежде что потом кто-нибудь лицензию скинет. Необратили внимание по поведению, это второй GonZo, если кто помнит такого.

Я скоро уже стану философом по работе с такими людьми, настолько мелочными и убогими.

Я бы вообще дал совет администрации, опубликовали нулл и сразу закрыли тему, народ сказал спасибо и качает, а так тут только забаненные малолетки тусуются, высказывая свои великие перлы.
Вышла бета! У меня уже есть, багов немеряно, целсофт её видимо даже не обкатывал, сволочь
может хотя бы один напишешь, ненаписанный в комметариях на сайте, бесплатная лицензия твоя. Я слов на ветер не бросаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху