• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.5.3 Press Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
приятно видеть что версия 5.3 почти полностью посвещена Доработкам и изправлениям старых багов/глюков....
думаю до конца Января она уже будет...
 
думаю к концу января уже нуль будет)
 
7 пункт судя по дискуссиям на офффоруме был сделан целкософтом под натиском пользователей недовольных тем что из-за граббера их новости быстро расходятся фиг знает куда.
думаю умные люди всё равно найдут решение как убрать это :D

лично мне нравится только то что он смайлы запихал в панель ббкодов и новый метод вставки картинок, остальное я не использую
 
Думал что на версии 5.1 временно остановлюсь, но видимо придется перейти на 5.3, некоторые пункты ПР радуют до слез:D
 
радует пункт про вставку картинок и очистку кэша на харде. 26 пункт я изменил сам, порылся в коде. Остальное не критично и мною не используется.

версия 5.2 вполне стабильная, оставлю ее. обновлюсь после выхода 5.4.
 
Мну лично обновления шибко не порадовали, имхо очередной апдейт для указания на то что целсофт еще работает
 
ну лично обновления шибко не порадовали, имхо очередной апдейт для указания на то что целсофт еще работает

Вот и я об этом говорю. Воровать то больше нечего. Все что можно с форума ipb вытащил, теперь сидит ждет когда разработчики форума чего-нибудь придумают!
 
Да политика целсофта мне не понятна ...
С каждым разом версия все хуже и хуже :eek:
Наверняка перед выпуском 5.2 в крови у них был алкоголь а теперь наверное они протрезвели и выпустят 5.3
 
Rem
Я с тобой полностью согласен,что половина из того что он сделал не в этой версии не нужно никому.
Всё уже давно и так сделанно,под каждый проект всёравно надо самому всё доделывать и переделывать,просто есть хорошая основа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху