скачать файл с редбатона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор, если у тебя есть внешний айпишник, то подними фтп у себя и генери на него.
 
покажи адрес сайта в личку
 
адрес не покажу.
а генерить я и так могу, но мне нужно именно файл с ключами получить....

и может можно как-нибудь выкачать этот сайт со всеми файлами???

а то я попробывал через 1 программку, так она дошла до страницы авторизации и все... в итоге только 1 страницу скачала и все
 
zsaz, я имел ввиду нагенерить доров к себе на фтп, потом по мапам кеи собрать. Хотя если их там несколько сотен тысяч, то слишком геморно. Попробуй offline internet explorer поюзать.
 
Вот что там было на данный момент:
 

Вложения

  • gay-ru.txt
    32,1 KB · Просмотры: 13
  • Заблокирован
  • #16
урлу дать не смогу, т.к., может кеи вам и не нужны, но вдруг это вашего знакомого или еще чего....

Если это мои кеи или моих знакомых то мы тебе их без извротств отдадим)) Но это точно нетак, мы все сами делаем, у каждого дорген в одну морду.

Для начала стоит всётаки отключать листинг дир чтобы не тырили чтото с доргенов, в примере видем что какрас таки фобиден и вываливается. Но ведь ТС обращается прямо к файлу, который должен открытся в браузере.. Что то тут не то..
Из вариантов я вижу только проверку рефера, т.е. доступ к файлам запрещен если рефер отличается от домена доргена.
Это поправимо =)
PHP:
<?php
$ch = curl_init();  
	curl_setopt($ch,CURLOPT_TIMEOUT,30); 
	curl_setopt($ch,CURLOPT_VERBOSE,1); 
	curl_setopt($ch , CURLOPT_USERAGENT , "Opera/9.50 (Windows NT 5.1; U; en)" ); 
	curl_setopt($ch, CURLOPT_REFERER, "http://домен доргена/"); 
	curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER,1); 
	curl_setopt($ch, CURLOPT_URL,"http://домен доргена/yes/data/keys/файл с кивордами.txt"); 
$result=curl_exec ($ch); 

echo $result;
?>

Но всетаки мне кажется что трабл именно из-за неправельного пути.
 
все... лавочка закрыта... если откроется, то продолжим обсуждение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху