Использование SSL сетрификатов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krasniy

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2006
Сообщения
712
Реакции
113
Кто какими SSL сертификатами пользуется?
 
RapidSSL Certificate, 800 руб./год
 
А зачем они вообще вам нужны, кроме понтов?
Оплата или offline где от сертификата толку 0 или online через сторонние сайты с их собственными сертификатами.

Я понимаю смысл сертификата, если картон катается непосредственно через магазин (как у америкосов), но в наших реалиях от них какой толк?
 
Такой сертификат дает понять человеку что все таки на сайте серьезно относятся к защите передаваемых данных таких как номера кредитных карт, что для владельца кредитной карты в наше время немаловажно
 
Такой сертификат дает понять человеку что все таки на сайте серьезно относятся к защите передаваемых данных таких как номера кредитных карт, что для владельца кредитной карты в наше время немаловажно
Если вы принимаете карты у себя на сайте то да, но все магазины пользуются процессинговыми центрами и ввод данных КК производится не в магазине а на стороне ПЦ.
 
Такой сертификат дает понять человеку что все таки на сайте серьезно относятся к защите передаваемых данных таких как номера кредитных карт, что для владельца кредитной карты в наше время немаловажно
Ты принимаешь кредитки прямо в магазине?
Думаю, что нет - шлёшь на какой-то процессинг.
 
Ты принимаешь кредитки прямо в магазине?
Думаю, что нет - шлёшь на какой-то процессинг.
PHP_Master написал(а):
А зачем они вообще вам нужны, кроме понтов?
Оплата или offline где от сертификата толку 0 или online через сторонние сайты с их собственными сертификатами.

Я понимаю смысл сертификата, если картон катается непосредственно через магазин (как у америкосов), но в наших реалиях от них какой толк?
+100
Для магазина в наших реалиях вполне достаточно сертификата WebMoney, а если у тебя есть нужда принимать оплату товара по пластиковым картам ,- заведи себе аккуант в PayPal и принимай оплату через него...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху