0629 (Каталог Фирм) Большая благодарность GriZone, SeeJey

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем Dark Angel, 10 янв 2007.

Информация :
Уважаемые пользователи если Вы ищите скрипт, то создайте тему в соответствующем разделе "Коммерческие" или "OpenSource"
В данном разделе создавать темы с префиксом"ИЩУ" запрещено.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DMS
  1. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    95
    Пол года искал каталог ФИрм, запарился. Я выражаю Свою благодарность SeeJay и GriZone за их проделанную работу, И не в коем случае пускай не думают, что я что под ся пытаюсь подписать, даже в мыслях не было, я просто почистил Рип, удалил не нужное с админки, удалил Не нужное с самого скрипта, и почистил Базу,

И теперь на первой странице каталог Фирм :)

Сделал просто каталог ФИрм. Для тех кому он пригодится, НО ОСНОВНАЯ РАБОТА. повторюсь принадлежит SeeJay + GriZone, За что ему Выражаю Им свою Благодарность

Ставлю реализ под Клубом, так как таковой он был у SeeJay, если администраторы посчитают нужным, то пускай ставят в паблик

Да демо вот http://0629.com.ua/catalog.php

Народ пожалуста не забивайте личку что бы дал скрипта. Не могУ!!! НЕТ ТУТ МОИХ ПРАВ ЕГО РАЗДАВАТЬ, ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ, ТО ОТКРОЮТ ДОСТУП!!!

ВСЕ, НАДОЕЛО ЛИЧКУ ЧИСТИТЬ, Я НЕ ЖДАДНЫЙ, НО ВЕЩЬ НЕ МОЯ, И Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА

whale и ctac911 нравится это.
  2. SainT.v2

SainT.v2 O_0

Регистр.:
    21 мар 2007
    Симпатии:
    64
    Народ, у кого есть возможность, перезалейте пожалуйста... :(

3. Muntik

Muntik

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    88
    Собственно есть полный 0629 ))) кавыряться лень естественно лень мне... если есть возможность (прошло уже достаточно много времени) расмотрите )))))))))) возможность вывисти линк из под клубного хайда .... =)

Статус темы:
Закрыта.