0629 (Каталог Фирм) Большая благодарность GriZone, SeeJey

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем Dark Angel, 10 янв 2007.

Информация :
Уважаемые пользователи если Вы ищите скрипт, то создайте тему в соответствующем разделе "Коммерческие" или "OpenSource"
В данном разделе создавать темы с префиксом"ИЩУ" запрещено.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DMS
  1. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    95
    Пол года искал каталог ФИрм, запарился. Я выражаю Свою благодарность SeeJay и GriZone за их проделанную работу, И не в коем случае пускай не думают, что я что под ся пытаюсь подписать, даже в мыслях не было, я просто почистил Рип, удалил не нужное с админки, удалил Не нужное с самого скрипта, и почистил Базу,

И теперь на первой странице каталог Фирм :)

Сделал просто каталог ФИрм. Для тех кому он пригодится, НО ОСНОВНАЯ РАБОТА. повторюсь принадлежит SeeJay + GriZone, За что ему Выражаю Им свою Благодарность

Ставлю реализ под Клубом, так как таковой он был у SeeJay, если администраторы посчитают нужным, то пускай ставят в паблик

Да демо вот Перейти по ссылке

Народ пожалуста не забивайте личку что бы дал скрипта. Не могУ!!! НЕТ ТУТ МОИХ ПРАВ ЕГО РАЗДАВАТЬ, ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ, ТО ОТКРОЮТ ДОСТУП!!!

ВСЕ, НАДОЕЛО ЛИЧКУ ЧИСТИТЬ, Я НЕ ЖДАДНЫЙ, НО ВЕЩЬ НЕ МОЯ, И Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА

whale и ctac911 нравится это.
  2. SainT.v2

SainT.v2 O_0

Регистр.:
    21 мар 2007
    Симпатии:
    64
    Народ, у кого есть возможность, перезалейте пожалуйста... :(

3. Muntik

Muntik

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    88
    Собственно есть полный 0629 ))) кавыряться лень естественно лень мне... если есть возможность (прошло уже достаточно много времени) расмотрите )))))))))) возможность вывисти линк из под клубного хайда .... =)

Статус темы:
Закрыта.