[Работа] Требуется программист, способный написать мод для IPB 2.1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

godzeus

Создатель
Регистрация
22 Апр 2007
Сообщения
38
Реакции
7
Здравствуйте, мне требуется профессионал, который способен написать, либо найти и установить мод, после чего переделать его под мои требования. Мод "Денежная система" Что мне требуется:

1) Возможность зачислять денежные средства (не настоящие, а виртуальные) на счёт каждого из пользователей.
2) Причём зачислять не только через админку, а прямо в сообщениях, через профиль пользовательзователя.
3) Тоже самое я хочу и с вычислениями из пользовательского счёта.
4) Нужно, чтобы каждый из пользователей мог инвестировать любому другому, любую сумму денег из тех что имеются на его счету.
5) Нужна автоматизированная система выплат: (Админ устанавливает сумму денег, которую определённый пользователь получит какого-то числа, которое поставит админ. + чтобы было пояснение в виде личного сообщения пользователю, который получит деньги, за что он их получил.)
6) Хотелось бы, чтобы администратор, мог дать право кому-то из пользователей, прибавлять или отнимать деньги со счетов у других пользователей.

Пока вроде всё. Ах да цена: 500 WMR ;)
 
Ребят ну что нет таких? я могу цену повысить, только помогите кто-нибудь пожалуйста?
 
Ну кто-нибудь пожалуйста :confused: Ведь наверняка есть такие моды, просто нужно переделать.
 
тут надо продумывать всё полностью, делать новые запросы к БД и др.
ИМХО 500 руб. - это смешно... напиши на фрилансе, может школьник-трудоголик найдётся..
 
Хорошо а сколько тогда вы хотите?
 
Ясно значит никто не умеет( жаль
 
Могу предложить за $58 и 800 WMR ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху