скрипт подобный википедии, но с закрытым входом-чисто для адресов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DoctorWhoAreYou

Гуру форума
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
332
Реакции
98
посоветуйте-
либо есть готовый скрипт- чтобы каждый у кого есть логин пароль мог зайти- и по базе городов- посмотреть адреса офисов фирм, и отредактировать если надо..скопировать.. добавить свои данные.
википедия такое вроде позволяет- но мне то нужно уже конкретно под хранение адресов- чтобы отзыв можно было оставить и обязательно закрытый вход по логину и паролю..

просто это для того-чтобы обновлять и собирать некие адреса, и не мучаться- когда 10 человек спрашивают, появился ли новый адрес? и мне с ними не меняться также мучительно..
а так каждый бы зашел- да посмотрел.
 


вот вам скрипт, тут и плагины и тд.. вобщем всё что нужно для создания вышеперечисленного есть..
 
не смог разобраться- довольно замороченно(( мне то нужно просто список городов от А- до Я, и чтобы при этом был алфавитный указатель- и любой мог вносить изменения- из тех, кому дан доступ, а остальные чтобы даже не видели ни одной страниц...

скрипт хороший докувики- только сильно много напильником точить и разбираться, например- как удалить страницу непонятно... как алфавитный список создать- тоже..
 
Подскажите хоть один? к тому же ведь надо чтобы алфавит то был на русском языке..
 
Ну можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А по доступу... ну если апач то через .htaccess можно многое сделать.
 
а там есть чисто алфавитный каталог на русском?
я написал скрипт подобный вики в том плане,чтобы каждый у кого есть доступ мог менять информацию и не более того..к сожалению все эти вики не подходят, не понятно как там разобраться с алфавитом и с количеством полей..
проще говоря нужен веб-органайзер база данных по городам... от А до Я
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху