Пару вопросов по доработке SS Premiun

Тема в разделе "Shop-script", создана пользователем __NO__, 16 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: kadurinho
  1. __NO__

__NO__ Создатель

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    7
    Всем обрый день. По немножку пробую под себя движок делать и что то добавлять - что могу то получается - что не и хочу добаботать обращаюсь к вам как умельцам за помощью.... Кто может помочь желательно кодом))) Как зделать следующие вещи?

1. При просмотре полного описания товара, под характеристиками уже, ставят такую фишку как:"Также у нас покупают к нему" или "Другие модели производителя :" и там ниже список товаров. Пример - Перейти по ссылке

2. Как в файле категорий зделать так, что бы товары были не 1 товар строчкой и дальше <br>, а что бы товары на страничке шли как здесь: Перейти по ссылке

3. в том же файлике зделать фильтр товаров, желательно максемальный как можно.... типа как здесь: Перейти по ссылке
    Очень желательно что бы это был код который сам предлагает отфильтровать по максимум параметров с сайта...

Типа как там:
    Там товары фильтруются системой на

Производители: Все | Alcatel | Apple | ASUS | Audiovox | Axesstel | BenQ-Siemens | BlackBerry |

Все Производители
    Модели: Nokia 6300 | Nokia N82 | Nokia 6500 Slide | Nokia 5310 | Nokia N95 8Gb | Nokia N78 |

Все Модели
    Цены($:( от до Все | 30-50 | 50-100 | 100-200 | 200-500 | 500-1000 |

Все Цены($)

Регионы: Все | Киев | Днепропетровск | Одесса | Харьков | Симферополь | Львов | Запорожье |

Все Регионы
    Типы цен: Розница | Опт Показывать фирмы: Все | Только "Честные Цены" | Только VIP

Описания моделей Список фирм раздела Обзоры и тесты: Мобильные телефоны

Заранее спасибо всем за помощь.... Кому интересно могу скинуть потом свои ранее подогнанные дизайны под некоторые Росиййские и Укр. Интеренет магазины....

2. mdss

mdss ♖♘♗♕♔♗♘♖

Moderator
    Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    668
    1) при добавлении товара нижний пункт (Рекомендуем посмотреть)
    2) редактируй шаблоны
    3) насколько мне известно фильтры еще не придумали для SS

3. alexandr3182

alexandr3182

Регистр.:
    5 фев 2008
    Симпатии:
    12
    Этому всему на этом форуме посвящено куча тем.... есть такая функция - ПОИСК...
    а по теме то конечно фильтра еще нет в SS...

4. __NO__

__NO__ Создатель

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    7
    2.Редактироуй шаблоны.... поня тное дело.... а вот как разбить и куда из куска кода точно вставлять код вывода товара? День в ряду уже 2 товара будет и вот поетому я спросил....

3. а как зделать что бы оно из этой же подкатегории выдавало в просто 10 товаров... например: ПОдкатегория - ПРинтеры - Канон - Канон1000 смотрю.... и при просмотре этого товара снизу мне предлагает посмотреть ищё 20 моделей Кенона?

5. mdss

mdss ♖♘♗♕♔♗♘♖

Moderator
    Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    668
    тебе тогда с твоими требованиями приглядеться у другому магазу, ShopCMS

6. __NO__

__NO__ Создатель

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    7
    НЕт, он мне точно не подходит, мне кажется что он даже беднее чем Щоп Скрипт. А вот по функцыям мне очень был приглянулся PhpShop Enterprice последний, но в нуле последнего я не видел.... И Дизайны Лепить под ШопСкрипт я как то уже привык... )

Я думаю что фильтры как то намудрить можно, а остальное конкретно кто что может подсказать?

7. VandJ

VandJ

Регистр.:
    8 апр 2008
    Симпатии:
    115
    Извиняюсь, но я впервые слышу, что ShopCMS "беднее" чем SS. Попробуйте его хотябы поставить на локалку, немного изучите и тогда Вы откажетесь от написанного выше. :nezn:

8. ktvhfc

ktvhfc Создатель

Регистр.:
    6 июл 2008
    Симпатии:
    2
    1 Или ручками через администрирование добавить в Рекомендуемые товары
    2 Или написать запрос на добавление товаров в Рекомендуемые товары, тут нужно подумать :D

9. __NO__

__NO__ Создатель

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    7
    Вот было бы чюдно если что то придумать что бы кодом выводило, поскольку товаров около 2х тысяч...

Добавлено через 1 минуту
    а по повду фильтров никто для себя никаких идей не реализововал? Может какие то хитрости...

10. rabidrabitt

rabidrabitt Постоялец

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    6
    тема фильтров поднималась на форуме неоднократно, но стоящего решения так и не было найдено...
    возможно в скором времени кто-нибудь из сообщества предложит свою идею решения етого вопроса)

Статус темы:
Закрыта.