Пару вопросов по доработке SS Premiun

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

__NO__

Создатель
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
48
Реакции
5
Всем обрый день. По немножку пробую под себя движок делать и что то добавлять - что могу то получается - что не и хочу добаботать обращаюсь к вам как умельцам за помощью.... Кто может помочь желательно кодом))) Как зделать следующие вещи?

1. При просмотре полного описания товара, под характеристиками уже, ставят такую фишку как:"Также у нас покупают к нему" или "Другие модели производителя :" и там ниже список товаров. Пример - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Как в файле категорий зделать так, что бы товары были не 1 товар строчкой и дальше <br>, а что бы товары на страничке шли как здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. в том же файлике зделать фильтр товаров, желательно максемальный как можно.... типа как здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень желательно что бы это был код который сам предлагает отфильтровать по максимум параметров с сайта...

Типа как там:
Там товары фильтруются системой на

Производители: Все | Alcatel | Apple | ASUS | Audiovox | Axesstel | BenQ-Siemens | BlackBerry |

Все Производители
Модели: Nokia 6300 | Nokia N82 | Nokia 6500 Slide | Nokia 5310 | Nokia N95 8Gb | Nokia N78 |

Все Модели
Цены($:( от до Все | 30-50 | 50-100 | 100-200 | 200-500 | 500-1000 |

Все Цены($)

Регионы: Все | Киев | Днепропетровск | Одесса | Харьков | Симферополь | Львов | Запорожье |

Все Регионы
Типы цен: Розница | Опт Показывать фирмы: Все | Только "Честные Цены" | Только VIP

Описания моделей Список фирм раздела Обзоры и тесты: Мобильные телефоны

Заранее спасибо всем за помощь.... Кому интересно могу скинуть потом свои ранее подогнанные дизайны под некоторые Росиййские и Укр. Интеренет магазины....
 
1) при добавлении товара нижний пункт (Рекомендуем посмотреть)
2) редактируй шаблоны
3) насколько мне известно фильтры еще не придумали для SS
 
Этому всему на этом форуме посвящено куча тем.... есть такая функция - ПОИСК...
а по теме то конечно фильтра еще нет в SS...
 
1) при добавлении товара нижний пункт (Рекомендуем посмотреть)
2) редактируй шаблоны
3) насколько мне известно фильтры еще не придумали для SS

2.Редактироуй шаблоны.... поня тное дело.... а вот как разбить и куда из куска кода точно вставлять код вывода товара? День в ряду уже 2 товара будет и вот поетому я спросил....

3. а как зделать что бы оно из этой же подкатегории выдавало в просто 10 товаров... например: ПОдкатегория - ПРинтеры - Канон - Канон1000 смотрю.... и при просмотре этого товара снизу мне предлагает посмотреть ищё 20 моделей Кенона?
 
тебе тогда с твоими требованиями приглядеться у другому магазу, ShopCMS
 
НЕт, он мне точно не подходит, мне кажется что он даже беднее чем Щоп Скрипт. А вот по функцыям мне очень был приглянулся PhpShop Enterprice последний, но в нуле последнего я не видел.... И Дизайны Лепить под ШопСкрипт я как то уже привык... )


Я думаю что фильтры как то намудрить можно, а остальное конкретно кто что может подсказать?
 
НЕт, он мне точно не подходит, мне кажется что он даже беднее чем Щоп Скрипт. А вот по функцыям мне очень был приглянулся PhpShop Enterprice последний, но в нуле последнего я не видел.... И Дизайны Лепить под ШопСкрипт я как то уже привык... )
Извиняюсь, но я впервые слышу, что ShopCMS "беднее" чем SS. Попробуйте его хотябы поставить на локалку, немного изучите и тогда Вы откажетесь от написанного выше. :nezn:
 
3. а как зделать что бы оно из этой же подкатегории выдавало в просто 10 товаров... например: ПОдкатегория - ПРинтеры - Канон - Канон1000 смотрю.... и при просмотре этого товара снизу мне предлагает посмотреть ищё 20 моделей Кенона?

1 Или ручками через администрирование добавить в Рекомендуемые товары
2 Или написать запрос на добавление товаров в Рекомендуемые товары, тут нужно подумать :D
 
2 Или написать запрос на добавление товаров в Рекомендуемые товары, тут нужно подумать :D

Вот было бы чюдно если что то придумать что бы кодом выводило, поскольку товаров около 2х тысяч...

Добавлено через 1 минуту
а по повду фильтров никто для себя никаких идей не реализововал? Может какие то хитрости...
 
тема фильтров поднималась на форуме неоднократно, но стоящего решения так и не было найдено...
возможно в скором времени кто-нибудь из сообщества предложит свою идею решения етого вопроса)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху