Сайт приема фотографий на печать через интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mayore

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
50
Реакции
7
Добрый вечер, форумчане!
Интересует вопрос - не попадался ли кому-либо скрипт системы, которая бы исполняла функции приемщика фотографий для печати. Т.е. человек регистрируется - загружает фотки - указывает колво - ему считается стоимость. Буду благодарен за любую помощь
 
Добрый вечер, форумчане!
Интересует вопрос - не попадался ли кому-либо скрипт системы, которая бы исполняла функции приемщика фотографий для печати. Т.е. человек регистрируется - загружает фотки - указывает колво - ему считается стоимость. Буду благодарен за любую помощь

Так есть что то готовое?
 
Вообще то когда я работал в свое время в типографии все это делали через FTP сервак. В твоем случае не могу понять как ты будешь получать деньги от печати?! Отпечатаешь, а это будет какой-нибудь развод! Прокинут тебя на бабки и все дела. Опять же для печати нужно хорошее качество, а это хорошего объема фотка = много места на серваке!

Таких скиптов я не видел, так как нет в них необходимости из-за того, что это реализуется совсем другими путями. Накрайняк возьми общефункциональный скрипт хорошего движка (например, Wordpress и убери ненужное) + прикрути загрузчик и вот тебе то что ты хотел получить. Заявки можно в комментах оставлять. Выходов из такой ситуации множество. Побегай по форуму, много интересного найдешь и для себя.
 
вот карочь как это сделали в нашем городе (в одно время даже меня просили код вправить, но отказался) , не думаю что лучший вариант, можно было и на dle че нить сообразить, но для примера тока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху