• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]Плеер и плейлист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже второй день бьюсь и не могу понять, как сделать так, чтобы в плейлисте кирилица отображалась нормально. а то у меня кракозябры. кто-нидуь с этим сталкивался?

попробуй плейлист в utf-8 сделать, у меня нормально работает.
 
попробуй плейлист в utf-8 сделать, у меня нормально работает.

пробовал и utf-8 и windows-1251 и вообще не прописывая кодировку, рузультат тот же. причем, даже если беру плейлист с другого сайта, у меня все равно кракозябры, хотя там где я взял все хорошо
 
C лично в Macromedia Dreamweaver создаю плейлисты.
Попробуй мой изменить.
 

Вложения

  • playlist.zip
    336 байт · Просмотры: 7
спасибо, но не помогло. я через tigerpad (замена стандартному блокноту) открыл плейлист, сделал перевод кодировки на utf-8. тогда у меня в самом блокноте начали отображаться кракозябры, но в плеере все нормально. ничего не понимаю. но теперь в плейлисте отображается только <title>, а <creator> не показывает почему-то
 
ДУмаю сам не осилю, если только делать на подобии чего то.. то еще получиться, но склоняюсь, что напишу ТЗ, и заказть модуль... если в теме .. то супер будет :) думаю в 20 уе вложимся

блин)))) мне тогда проще самому написать :))))) но если исать, то будет не на этоцй недел ибо дел Оо.чень много :)


спасибо, но не помогло. я через tigerpad (замена стандартному блокноту) открыл плейлист, сделал перевод кодировки на utf-8. тогда у меня в самом блокноте начали отображаться кракозябры, но в плеере все нормально. ничего не понимаю. но теперь в плейлисте отображается только <title>, а <creator> не показывает почему-то

все помогло, пользуйся frontpage - хорошо кодирует такие вещи. Крякозябры в блокноте - это потому что блокнот утф-8 без приказа не понимает, а если нет крякозябров, то стоит 1251 кодировка, не тупи чел, все ок.
 
Я вот заметил у себя 2 глюка с плейлистом:

1) ссылка на плейлист работает, только если она указана на домен без www, т.е Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2) я использую плейлисты для видео и у меня не работают видео, залитые на video.mail.ru.
На другие файловые хостинги нормально всё, а с этим не понятно что, ставлю ссылку на нормальное рабочее видео, а в плейлисте при нажатии на него, просто перескакивает на следующее видео.

Змечал кто то что нибуть подобное, или только у меня такие глюки?
 
Кто нибудь не хочет что то либо подобное Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сделать.Готов финансово поучаствовать.
 
как сделать чтобы видео сразу не грузил после загрузки страницы, а грузил после клика на "плей"..
 
слушайте я не понял вот код на плеер


ну а как его скачать от туда ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху