определённая прога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perezzz

Создатель
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
34
Реакции
1
Есть ли такая прога, которая в текст примешивает определённые ключевики, просто хочу делать более-менее дор для людей, типа сплога что то.
 
Это т.е. на выходе просто текст с включением кеев по заданному %?
 
да например у меня есть статья 5к символов я в одно поле вставляю статью в другое ключевик и прога проставляет этот ключевик невпопад ( а можно ли в попад?) в статью и даёт мне на выходе эту же статью с вмешанным кеем
 
да например у меня есть статья 5к символов я в одно поле вставляю статью в другое ключевик и прога проставляет этот ключевик невпопад ( а можно ли в попад?) в статью и даёт мне на выходе эту же статью с вмешанным кеем

Можно самому написать... Довольно-таки несложно ;)
А вообще - есть такие программы... Когда-то встречался...
 
Я так понял речь идет о той части доргенератора, которая перемешивает текст и вставляет кеи?
Если так то можно взять к примеру дорген Sanchez Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (написан на PHP) и немного его доделать под себя.
 
дело в том что перемешивать текст не надо, надо просто вставить слово в текст. Десктопным программированием не владею. php знаю только на пальцах echo, include.
 
спасибо но в ней можно только заменить или вставить в начало или в конец. А мне надо Или через опр. кол-во слов либо по %.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху