Новая система

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

начинающий

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
96
Реакции
11
Если и есть что то стоящее именно для агентств недвижимости так это

а вот и пример
понравилась сама идея!!
все остальные скрипты в топку :D

Никаких связей с разработчиком не имею, просто понравилась я решил всем сообщить что есть такое, так как на форуме инфу про нее не встречал.!!
 
Че-то ничего прикольного я там не увидел...
 
Я чего то на главном их сайте ничего не нашел не про стоимость, не про то, как скачать туже демку.

Только по второй ссылке и то там то же про стоимость нет (есть только упоминание о том, что отвалите нам денег за создание сайта и в подарок прогу дадим), загадочные они какие то, главный сайт непонятно для чего, на нем нет никаких ссылок
 
я общался с разработчиком на тестовом сайте в разных разделах напихали инфы ))) сразу ненайдешь))
стоимость сказал - 12.000 вместе с локальной программой под винду.. я даже протестировать успел - нормально работает!
 
Ваще офигенно. Сбоку так красиво написано - квартиры в мытищах :) Можно добавить отдельное меню квартиры в бутово, просто квартиры, офигенные квартиры, квартиры везде. Никакого функционала. Фильтров нет. Карт нет. Модулей нет. Это обычная cms. Никак не привязанная к агентствам. Проще взять тот же битрикс, подключить магазин и залабать похожее. Единственное что заинтересовало - так это фраза о windows программе для агентств. Да и то, перепробовав их с десяток, я сам написал на accesse полностью устраивающую меня базу данных, которая обменивается информацией с другими офисами по mysql и прекрасно поддающаяся изменению. Если уж так действительно хочется получить более менее стоящий продукт, так это купить у хохлов "Идеальный выариант", у них анлим лицензия на неограниченное количество офисов стоит около 30 т.р. и раскачать из за пятнашку еще чтобы подключили к EZrealty. Они упомянали, что могут это сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху