НЧ, СЧ, ВЧ - это сколько примерно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Какя лучше вёрстка? Дивы или таблицы?
 
гдето здесь сегодня тока читал: лучше семантическая(что это такое спросите у того кто знает+) ) ну считается что блочная лучше,ибо меньше кода, оформление все в CSS уходит, да и ваще она удобнее всем и роботам и вебмастеру(хотя дело личное)
во: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ))
 
А сколько СЧ или НЧ нужно чтобы эффикт был как и от ВЧ ?
Объем все также зависит от тематики а потом от позиции в выдаче....

Но все также могу сказать что самый качественный трафик приходит по НЧ запросам потом по СЧ и в конце НЧ.

Был один проект у которого уйма переходов по НЧ а результата 0 полный 0

Добавлено через 1 минуту
Какя лучше вёрстка? Дивы или таблицы?
как кому удобней управляться, проффесионалы дивы юзают) а начинающие таблицы. Но для себя решил что поисковики лучше хавают дивы после того как изучил как сделан яндекс ;)
давно конечно это было, но факт
 
в дивах мне нравится то что часть текста максимально содержащую ключевики (но при этом не страдающую от этого) можно очень легко поставить в верхней части кода страницы что по идее должно давать положительный эффект.
 
по теме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в помощь по запросам.

по верстке, никогда не замечал разницы индексации див и таблиц. много пишут, говорят, но мб. это всего лиш стереотип?
 
У меня вопрос.
Есть НЧ. Конкуренты по нему в топе. Но у них нет ни одной ссылки на сайт с таким анкором. Сколько жирных ссылок нужно купить на мой сайт под этот НЧ, чтобы я был в топе? Мне сказали, что ссылок 3-5 жирных
 
тут играет роль _регион. например по москве и, например, по волгограду - абсолютно разные запросы и разные выдачи. судить "сколько" - как правило не есть верно, так как нужно учитывать множество факторов: тематику, пузомерки, возраст сайта, его контент и оптимизацию, регион раскрутки, историю. быть может хватит 3-5, а может не хватить и 20-50.
 
У меня вопрос.
Есть НЧ. Конкуренты по нему в топе. Но у них нет ни одной ссылки на сайт с таким анкором. Сколько жирных ссылок нужно купить на мой сайт под этот НЧ, чтобы я был в топе? Мне сказали, что ссылок 3-5 жирных

Вопрос решается методом пробы, деньги небольшие - купил 5-10 ссылок, дождался 1-2 апов, посмотрел, если не хватает - можно еще докупить... да и если хватает тоже можно прибавить вес, чтобы подстраховаться если ссылки отвалятся. Бан и фильтры при таких количествах не страшны.
 
читаю форум некоторое время и постоянно встречаю упоминание понятия низко/средне/высокочастотные запросы. что это такое я понимаю, но вот сколько это в цифрах? к примеру запрос встречается в яше 6000 раз в месяц это высокочастотник?
100-300 нч
300-1500 сч
1500-10000 вч
 
1

А, что за большое кол-во ссылок могут дать бан?
Я просто новичок в этом и многого пока не понимаю...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху