Что с putana.nu?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё-то странно заработал.Если у меня в день 30-40 просмотров телефонов,то за последние полтора суток ни одного.Чё-то фигня получается
Шёл в этот топик спросить об этом же... С момента как запустили ни одного просмотра телефона на том же траффике... Просмотров анкет много... Надо писать в саппорт!
 
Надо писать в саппорт!
а я вообще зарегаться не могу у них, глючит... чё за хрень((. написал саппорту, но он видимо такой запареный что нескоро получу ответ((
 
Шёл в этот топик спросить об этом же... С момента как запустили ни одного просмотра телефона на том же траффике...

Уже выпрямили + добавили еще раз в неделе 9 дней.
 
зарегился, слил немного траффа. выхлоп ужасный почему то вышел! у рафа в 2 раза лучше выходит. странно, везде пишут наоборот
 
зарегился, слил немного траффа. выхлоп ужасный почему то вышел! у рафа в 2 раза лучше выходит. странно, везде пишут наоборот

сколько времени тестил, сколько конкретно трафа слил и какой траф ? :)
тестирование этих вещей несколькими часами не ограничивается )
вот потестишь недельку, тогда можно уже что то говорить
 
путана для белого целевого трафа хороша - вроде поискового и рекламного, для доров у рафа может быть и лучше выхлоп, но раф мля испортился сильно за последние год-два, шейвит+часто акки лочит без выплат, много жалоб было.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
сколько времени тестил, сколько конкретно трафа слил и какой траф ? :)
тестирование этих вещей несколькими часами не ограничивается )
вот потестишь недельку, тогда можно уже что то говорить

тестил мало. трафф мужской тематический с социалок, российский. просто глянул что при таком же заходе посетителей Раф больше платил в раза два.
 
за послед 3 дня неодной просмотренной анкеты трафф сдоров
заипали они уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху